Xsenia.maslova's Instagram Audience Analytics and Demographics

@xsenia.maslova

Маркетолог с картами и чёрной кошкой😎 ВКОНТАКТЕ 👇
xse▓▓▓▓▓@mail.ru
+79▓▓▓▓▓38
25–34

Business Category

Creators & Celebrities

StarNgage Profile

Free Promotion Count

0

Paid Campaign Count

0

Get Our Influencer Rate Card Today!

A brand new way for you to compare the rates of influencers across the world.

Learn More

PROFILE OVERVIEW OF XSENIA.MASLOVA

72.3% of xsenia.maslova's followers are female and 27.7% are male. Average engagement rate on the posts is around 0.27%. The average number of likes per post is 20 and the average number of comments is 4.

Xsenia.maslova loves posting about Finance.

Check xsenia.maslova's audience demography. This analytics report shows xsenia.maslova's audience demographic percentage for key statistic like number of followers, average engagement rate, topic of interests, top-5 countries, core gender and so forth.

Followers
8,326
Avg Likes
20
Avg Comments
4
Posts
44

GENDER OF ENGAGERS FOR XSENIA.MASLOVA

Female
72.3 %
Male
27.7 %

AUDIENCE INTERESTS OF XSENIA.MASLOVA

  • Travel & Tourism 65.29 %
  • Photography 56.77 %
  • Children & Family 51.85 %
  • Technology & Science 35.41 %
  • Books and Literature 33.45 %
  • Entertainment 32.88 %
  • Art & Design 32.46 %
  • Restaurants, Food & Grocery 32.18 %
  • Beauty & Fashion 32.10 %
  • Healthy Lifestyle 31.68 %
  • Fitness & Yoga 31.23 %
  • Cars & Motorbikes 30.53 %
  • Music 29.84 %
  • Movies and TV 29.55 %
  • Home & Garden 29.54 %

RECENT POSTS

11 4

Мой новый рабочий профиль ВКонтакте - по штрих коду на картинке. ⠀ В Телеграм есть канал, но как то он вообще тухлит. Поэтому, по маркетингу и личному бренду профиль делаю в ВКОНТАКТЕ и жду вас там. ⠀ Что сказать - давно было понятно и я всем всегда говорила, что нужно развивать несколько соцсетей сразу. Но, как водится у нас - пока гром не грянет, а петух не клюнет ... Я сама не раз заводила профили, но ресурса на активное ведение всего не хватало. ⠀ Закроют ли полностью доступ к Инсте - я не думаю, vpn то работает. Но использовать как полноценную площадку для бизнеса уже не получится, да и не стоит. Зачем? Может конечно со временем...но ...блин...Переключаемся на другие горизонты пока, а там будем посмотреть. ⠀ Работы просто уйма, поднимаю все свои знания и навыки по другим соцсетям и развитию "сарафана" - и вот как действовать в новых реалиях дальше буду рассказывать уже в ВКОНТАКТЕ - Подписывайтесь ☝️. ⠀ P.s. ну а тут если что буду пилить сторьки и писать мысли, ох их сколько собралось.

47 5

ПРОГНОЗ на Таро по Военной ситуации. ⠀ Скажу сразу, что не претендую на истину, я не политолог и не прогнозист. У меня просто большой опыт работы с Таро и жизни в условиях войны. А ещё по вашему отклику на картинку прогноза в Сторис, как от коллег тарологов, так и от своих подписчиков, я понимаю, что нужно дать чуть больше информации, раз она у меня есть, тем более вы её просите. ⠀ Радует, то что с коллегами у меня прогностика схожая! ⠀ Так вот. Я достала всего три карты. Сейчас, что дальше и чем закончится. ⠀ Сейчас - 6 жезлов. То что, мы и наблюдаем. Карта борьбы и побед. Триумфа воли и мужества. Это карты открытой борьбы, а не подковерных интриг. Это карта демонстрации силы, главное не уходить в ее тень и не демонстрировать силу на слабых. ⠀ 🌡️Важно! В любом конфликте есть две стороны, две правды и два понятия справедливости! Я пишу вообщем. Не занимая какой либо стороны! Справедливость всё равно у каждого своя, но есть и Высшая! ⠀ Дальше - Справедливость. Карта ответственности. Её придется нести обеим сторонам, каждой по деяниям! Время отвечать за свои слова и действия, бесконечно произвол длиться не может. Время трезвой оценки, дележа и заключения договоров. Возможен передел и подписание новых законов, нормативных актов и договоров. ⠀ Итог - Влюбленные. Карта как союза, так и выбора, и не всегда это будет выбор по любви. Голова и сердце могут желать разного. Однозначно это отказ от прежних устоев и образа жизни. Это образование нового альянса, союза. Соединение того, что распалось. Карта хоть любви и ненависти, но всё же Это про союз и стабильность. ⠀ Да, я думаю будет непросто принять новые реалии, мы не понимаем ещё какими они будут. Да придется договариваться. И отвечать за свои действия и решения. Но привести всё к нормальным отношениям возможно и правильно. ⠀ Это как в семье. А я за семью ❤️. Мира всем и дай Бог скорейшего.

16 4

Ч.2. В ушах звенела тишина...Пауза казалась бесконечной, а уровень стыда и ненависти к нему стремительно рос... ⠀ - Почему? - только и смогла выдавить Я; ⠀ - Почему ЧТО? ⠀ - Почему ВСЁ? Почему не получится? Почему утопия? Почему возврат? Почему не поможете? .... Почему мне сейчас стыдно не понятно за что? ⠀ - О! Посыпалась коробочка...говорила, что вопросов Нет, а тут прорвало значит. Ненавидишь меня уже тихо, да? ⠀ - Ну видимо начинаю...так всё же, что не так с проектом?- осмелела я ⠀ - С проектом всё прекрасно, я не сказал, что он плох. ⠀ - Со мной?🤔 ⠀ - Не совсем так. Проблема с твоей "выключенностью". Пойми, выключенный человек не может успешно реализовать проект, причем делать это потоково, всё время повышая планку. ⠀ - В смысле "выключенностью"? Я пашу 24/7, у меня масса отзывов, бесконечно обучаюсь, к вам вот задорого пришла, чтобы проект запустить.. ⠀ - Так какого хрена ты сидишь тогда в уголке? Нет вопросов у нее. Ты лекции пришла ко мне слушать? Их полно бесплатно в интернете. Или за опытом моим и ответами? ⠀ - За опытом... ⠀ - Так ты меня "изна...ловать" должна была тогда своими вопросами и своим проектом. У вас же ежедневно есть эта возможность и объективно говоря, это наибольшая ценность Вип группы. Посмотри вон на наших активистов, думаешь почему у них проекты миллионы приносят, а они всё время что то спрашивают? Потому что они спрашивают, сразу делают и на завтра уже спрашивают дальше...Они "включены" во время учёбы и в свои проекты. А ты, "спасибо, очень всё понятно, пойду, до завтра..." И так 5 дней. Чувствуешь разницу? Если всё понятно, я то зачем тебе? ⠀ - Да уж .. Тогда можно вопрос? ⠀ "Искусство задавать правильные вопросы и как это влияет на доход" - тема предыдущего видео. ⠀ 💯А я вас жду 12.02. в 11.00 мск на Мастер группу 2.0 "Точка роста", где вы сможете задать все свои вопросы. И даже если проблема есть, а что спросить не знаете, я это сделаю за вас). Приходите! ⠀ Регистрация по ссылке в шапке профиля ☝️

12 2

Как задавать правильные вопросы? Или Как правильно задавать вопросы?)

15 3

Нет вопросов или вопросов нет... ⠀ Пару лет назад мне довелось обучаться у очень именитых бизнес экспертов задорого. Это был тариф с полной обратной связью, ежедневными разборами каждого и мастермайндами. Количество участников порядка 20-30 человек, соответственно и публика была сплошь владельцы крупных онлайн школ и клубов. ⠀ Обучение длилось 2 недели и к концу первой я поймала себя на мысли, что меня дико раздражает этот курс, вернее его формат, вернее некоторые сильно активные участники у которых всегда была масса вопросов и чем больше мы учились, тем больше росло количество вопросов. ⠀ Формат подразумевал обязательное присутствие онлайн и "включенность" - вариантов посмотреть в записи и избежать обсуждения у меня не было поэтому я тихонечко отмалчивалась. ⠀ Мне всё было понятно по теории, у меня не было вопросов, я просто "впитывала" чужой опыт. Нас таких было чуть меньше половины кстати ☝️ ⠀ Пока в один прекрасный вечер, " главный эксперт" не решил начать урок с разборов. Мне "естественно повезло" быть первой. ⠀ И вот То чувство максимальной неловкости я вряд ли забуду и те 40 минут разбора тоже. ⠀ На вопрос, почему я здесь? Я ответила, что пришла за опытом, новыми знаниями и знакомствами. Я хочу разобраться со своими проектами и вырасти в доходах. ⠀ - Ок. Чем я могу помочь, какие вопросы у тебя есть ко мне? ⠀ - Нет вопросов. Всё очень понятно и доходчиво вы объясняете и показываете на разборах, спасибо😊 ⠀ - Как скажешь. А чем ты кстати занимаешься? О чем твой проект? ⠀ Я рассказала... ⠀ И тут произошло, то чего я ожидала меньше всего, можно сказать вообще не ожидала никак... ⠀ Он мне сказал: ⠀ - У тебя ничего не получится, это утопия... Поэтому, чтобы не тратить время, оформи у моей помощницы возврат средств и будем прощаться. Я не смогу тебе быть полезен.... ⠀ Занавес... ⠀ у меня перед глазами и гробовая тишина в zoom. ⠀ Интересно, что было дальше? ⠀ Нажмите ❤️

12 1

🔥Мастер группа "Точка роста 2.0" ⠀ Уникальный формат, который позволяет☝️ сэкономить массу времени, нервов, здоровья, денег и всего за 40 минут получить: ⠀ - решение своего бизнес запроса; - стратегию дальнейших действий; - новые знакомства и партнёрства; - возможность присутствовать на стратегических разборах других участников; - увидеть слабые и сильные позиции своего проекта; - пошаговый план реализации цели; - запись и т.д. ⠀ Кому подходит: ⠀ Всем экспертам, консультантантам и владельцам онлайн школ продающим свои услуги в Интернете, кроме товарки! Независимо от опыта и уровня доходов! ⠀ Однако! Есть ограничения! ⠀ И Прежде чем попасть на Мастер группу вы должны заполнить анкету в шапке профиля ☝️Для чего я это делаю расскажу в следующем посте, поверьте Вы будете только благодарны! ⠀ 💯Получается, что всего за 40 минут вы получаете полноценную мою консультацию ( стоимостью 20 тыс.руб), решение своего запроса ( бесценно), новые знакомства и коллаборации ( а они будут 100%), опыт ведения бизнеса других экспертов ( дорого), и много других ништячков! ⠀ Старт уже 12.02. в 11.00 мск🚀 ⠀ Формат: онлайн, zoom ⠀ Длительность - с 11.00 мск до 18.00 мск ⠀ Количество мест - max 6 ⠀ Запись: Да. ⠀ Контакты и чат с другими участниками! ⠀ 🔥Стоимость: до 9.02. 12.00 мск. - 5000 руб ( вдвоем - 8 тыс.), с 09.02. 12.01 мск - 7500 руб ( вдвоем - 12 тыс.) ⠀ Заполняйте анкету в шапке профиля и я с вами свяжусь🚀! ⠀ P.s. Стоимость не равна пользе и выгоде!

28 2

ПЕРЕХОД. ТОЧКА РОСТА. ПУТЬ. ⠀ На данном этапе я зафиналила все свои сотрудничества с онлайн школами, дописала и встроила стратегии переходов и запусков🚀и с чистой совестью отправила их в самостоятельное успешное плавание! Я знаю, что оно будет успешным, потому что все мои клиенты без ложной скромности ох..нные эксперты и делают ох...ные миллионные проекты 🔥🚀. ⠀ Ну а сама хочу наконец то (спустя 5 лет) заняться своими проектами. Идей очень много накопилось, пора реализовывать. ⠀ Поэтому, новые проекты я сейчас не беру, а стоимость консультаций подняла в 2 раза ( для тех кому прям очень 🔥). ⠀ Но! ⠀ Я всё таки решила оставить максимально удобный для всех, эффективный, работающий и экономный формат работы с теми, кто развивает свои проекты и свой личный бренд!💯 ⠀ Это консультационная Мастер группа разборов "Точка роста 🚀". ⠀ 📝Всего за 40 минут, вы получаете разбор своей проблемы и пути решения! Ведь Это полноценная консультация только в групповом формате, когда вы можете получить ответы не только от меня, но и от других экспертов, послушать их разборы, получить опыт других и завести новые, полезные знакомства, которые по итогу заканчиваются совместными проектами и каллаборациями👌🏻. Да ещё и стоимость ( на данный момент) в 4 раза ниже индивидуальной консультации! ⠀ ☝️Всем кому интересно поучаствовать на ближайшей Мастер группе и узнать подробнее - пришлите просто + мне в Директ. ⠀ 💫Ну а я в предвкушении.... Такой кайф выбирать себя, правда же)). ⠀ 🧘Выбирая себя - вы никогда не ошибётесь в выборе. ⠀ О.М.

23 4

ЕСЛИ МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ, НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ ЧЕХЛЫ! ⠀ Последнее время я очень много работаю и общаюсь с владельцами онлайн школ. Разного масштаба. От экспертов запустивших 1 свой курс до лидеров ниш с тысячами учеников и многолетним опытом. ⠀ И часто слышу от них - " что то машина не едет". Или едет очень очень слабо, хотя очень качественная( перевожу 👉🏻).Если прошлые запуски были очень удачные, то сейчас продажи упали. Хоть и сайт сделали красивый, Креативы меняли да и таргетологов с smmщиками пачками, посты писали, копирайтера нанимали и фотосессии обновили - НЕ ЗАВОДИТСЯ! ⠀ Да это и понятно.. ⠀ Если вместо диагностики и капремонта вы и дальше будете менять чехлы, цвет кузова и водителей - то можете остаться вовсе "на обочине". Потратив кучу времени и денег на бесполезные действия .Да, ко мне часто доходят уже когда дотянули до "капремонта".. ⠀ ☝️Так вот, Как бы не было удивительно, но есть всего 3 причины почему нет продаж: ⠀ - вы продаете Не то; ⠀ - вы продаете Не тем; ⠀ - вы продаете Не так ( ну и не Там тоже) ⠀ Ещё частой ошибкой (упущением) является - слабая работа с клиентской базой и не продуманная "продуктовая линейка". ⠀ ☝️Поэтому, если чувствуете, что начинает "барахлить" - запишитесь лучше ко мне на Бесплатную диагностическую консультацию "Точка роста" (в шапке профиля), где за 15 минут я смогу "поставить диагноз" и назначить "лечение". ⠀ Ибо "капремонт" стоит недёшево и будет только дорожать! ⠀ Профилактика и своевременная диагностика бизнеса - залог вашего здоровья, спокойствия и роста дохода🚀. ⠀ Проверено. Доказано. ⠀ Ссылка в шапке профиля ☝️

28 4

ЗАШКВАР!!!🙄🙆 ⠀ Думала я вчера размещая в Сторис просьбу отсылать мне в ответ любое число от 20 до 210 ( на числа тоже обратите внимание!) Именно потому что они такие, а не больше я решилась на этот поступок! Для тех, кто не в теме - цифру которую вы прислали в ответ, вы по желанию могли перевести в рубли и отправить мне на карту, в сообщении объяснялся смысл сего действия. ⠀ И суть была вообще не в деньгах и желании подзаработать на ком то. Мои услуги стоят гораздо дороже и не хватки я не испытываю! Для меня лично смысл был - научиться Принимать и просить! Потому что я умею только Зарабатывать и заслуживать. ⠀ И мысль удалить Сторис не отпускала меня долго!!!🙆 ⠀ Я прошла все стадии в голове: стыд, страх, раздражение, унижение, злость, принятие и в итоге очень глубокое понимание! ⠀ Понимание в первую очередь того, что мне больше НЕ СТЫДНО и НЕ СТРАШНО ни за что, из того что я делаю! Потому что в информационном пространстве и в социуме я не делаю ничего незаконного и аморального, а отзывы о моих услугах и продуктах говорят как раз о том, что пора быть СМЕЛЕЕ и ДОРОЖЕ! ⠀ И ДА, ПРИНИМАТЬ - это не зашквар. Моё денежное мышление всего за сутки прокачалось лучше, чем на всех тренингах, которые я проходила💯 ⠀ МНЕ СТАЛО АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО на чужое мнение. Особенно на мнение тех, кто доказано не АВТОРИТЕТЕН в той сфере, в которой хочет критиковать и пытаться уколоть. У меня есть люди к которым я прислушиваюсь и которые никогда не перейдут личные границы и не начнут обесценивать! ⠀ Я безгранично благодарна🙏 всем кто откликнулся, переводил, писал пожелания и тёплые слова!💫 Это очень круто жить с доверием к миру и людям. Вы мне вернули эту веру. Пусть всем всё возвращается стократно, а по законам Вселенной так и происходит. ⠀ Я больше НИКОГДА и НИ КОМУ не позволю нарушить мои личные границы и обесценить мои действия. Поэтому, если вы однажды не увидите мой профиль - видимо вы перешли черту ... ⠀ ☝️Важно! У меня нет ни капли осуждения к тем, кто не перевёл! ⠀ И конечно же я не начну сейчас клеить карты желаний и просить у всех скинуться на мои хотелки. На них я всё так же продолжу зарабатывать. Но вариативность источников - для меня теперь гораздо шире!

22 3

ЕЩЁ НИКОГДА в ЖИЗНИ ⠀ Я не делала того, что в первые 8 дней нового 2022 года🙆 ⠀ Впервые за 42 года в эту неделю я: ⠀ - написала публично свой возраст ( незапланированный пункт🙆) ⠀ - встретила Новый год не за столом, а на улице с огромным количеством людей 🥳; ⠀ - не смотрела ни разу за все каникулы Иронию судьбы...; ⠀ - не ложила записки с желаниями под подушку; ⠀ - каталась на коньках; ⠀ - была на экскурсии по Москве; ⠀ - нарисовала план на 2022 с помощью ннйрографики; ⠀ - делала себе годовой расклад Таро онлайн в теплой компании тарологов; ⠀ - каталась "зайцем" на автобусе по ночной Москве, весь центр объехали ( было бы очень романтично, если бы перед этим я не отморозила себе конечности)!; ⠀ - гуляла по центру Москвы и мне не понравилось ( обычно просто я в восторге🥳), людей очень много было; ⠀ - подарила подарки детям утром 1 января ⠀ - спала все 8 дней до 11 утра🙆 и не испытывала чувства стыда; ⠀ - не поехала никуда в гости; ⠀ - сделала декомпозицию целей и желаний на 2022; не только по расходам, но и запланировала доход ⠀ - отпустила дочь на знакомство с родителями жениха🤷 ⠀ - выставила неоднозначную Сторис, которую хочу удалить с момента публикации..; ⠀ - разработала очень крутой новый проект 🚀 ⠀ Что то ещё я однозначно пропустила, а о чем то умолчала конечно. ⠀ Но то, что уже начало трансформироваться в моем образе жизни и мышления доказывает только то, что всего за 8 дней может произойти много того, чего не было за 42 года🤷. ⠀ Всё зависит от нас самих💯 ⠀ С Новым годом 🎄💫 Сделайте обязательно в этом году что то, никогда не делали! Это ох как вдохновляет🔥🎯

16 3

Часть 1. С чего на начинается путь эксперта, Что важнее: Импульс, Желание, Идея или Морковка? Ступени экспертного пути и заработка. Что важно на каждом этапе? Этап - Студент. Плюсы и минусы. Что даёт, кому нужен, и как в нём не застрять? Как выйти на первые 150 тыс или на новую карьерную ступень? Мышление. Цели. Доходы. Идеи. Провалы и Взлёты. В этом эфире всё и даже больше. Напишите, в комментариях: на каком вы сейчас этапе: Новичок или Эксперт с запросом на переход на следующий уровень?

21 5

Утренний кофе в Москве. ⠀ ☕В среду 29.12. в 12.00 мск. я приглашаю вас на кофе и приятное общение в уютное кафе Москвы. ⠀ 🎄Предновогодняя атмосфера, приятная компания, новые знакомства и партнёрства, обсуждение планов и постановка цели на 2022 г, разбор вашего запроса и обратная связь от меня и всех участников. ⠀ 💫Ну и конечно же от меня каждый участник получит волшебную подсказку к достижению цели. ⠀ Давайте закроем уходящий год в приятной компании и с новыми ориентирами на наступающий год🚀. ⠀ Участие бесплатное. ⠀ 🙋Для записи - пишите мне в Директ. ⠀ P.s. Место встречи - Авиапарк, более подробно в ЛС ⠀ До встречи, буду рада каждому ❤️

* Copyright: Content creators are the default copyright owners. These Images are published on public domains and respective social media for public viewing.

PEOPLE ALSO VIEWED

Looking for the next influencer in to work with?
Have you considered to work with the following influencers?

1.9K
-
146.28 %
Actors
21.4K
-
1.81 %
Russian Federation Sports
2.5K
358 / post
18.20 %
Spain Entertainment and Music, Automotive, Celebrities
35.1K
-
0.86 %
Indonesia Entertainment and Music, News
27.8K
397 / post
1.30 %
Brazil Product Showcase, Parenting, Design, DIY & Crafts
2.2K
99 / post
6.84 %
Philippines Home and Garden, Film, Music & Books
1.6M
-
1.16 %
Tunisia Entertainment and Music, Modeling, Music
54.7K
810 / post
0.57 %
United States Nature, Home and Garden, Parenting, Adventure, Nature & Outdoors, Architecture
41.7K
-
0.97 %
Travel, Outdoor Activity
17K
-
8.97 %
Fashion and Accessories
36.5K
-
0.49 %
Indonesia Beauty and Self Care
100.2K
-
4.55 %
Russian Federation Photography, Modeling, Fashion Design
1.8K
-
19.70 %
Home and Garden
8.1K
-
2.03 %
Venezuela Food, Marketing and Advertising
5.8K
80 / post
1.78 %
Hong Kong Photography, Artist, Creators & Celebrities