Offroad_kms's Instagram Audience Analytics and Demographics

@offroad_kms

Активный отдых,преодоление бездорожья на полноприводных автомобилях. По вопросам партнёрства 👇
4X4▓▓▓▓▓@MAIL.RU
+79▓▓▓▓▓94
18–24

Business Category

Non-Profits & Religious Organizations

StarNgage Profile

Free Promotion Count

0

Paid Campaign Count

0

Get Our Influencer Rate Card Today!

A brand new way for you to compare the rates of influencers across the world.

Learn More

PROFILE OVERVIEW OF OFFROAD_KMS

100.0% of offroad_kms's followers are female and 0.0% are male. Average engagement rate on the posts is around 1.13%. The average number of likes per post is 73 and the average number of comments is 4.

Offroad_kms loves posting about Auto and Vehicles, Outdoor Activity, Truck, Cars.

Check offroad_kms's audience demography. This analytics report shows offroad_kms's audience demographic percentage for key statistic like number of followers, average engagement rate, topic of interests, top-5 countries, core gender and so forth.

Followers
11,505
Avg Likes
73
Avg Comments
4
Posts
534

GENDER OF ENGAGERS FOR OFFROAD_KMS

Female
100.0 %
Male
0.0 %

AUDIENCE INTERESTS OF OFFROAD_KMS

  • Cars & Motorbikes 81.72 %
  • Children & Family 57.24 %
  • Beauty & Fashion 49.78 %
  • Sports 45.17 %
  • Travel & Tourism 26.89 %
  • Business & Careers 26.89 %
  • Pets 26.89 %
  • Art & Design 26.89 %
  • Restaurants, Food & Grocery 26.89 %
  • Movies and TV 26.89 %
  • Entertainment 26.89 %
  • Music 26.89 %

RECENT POSTS

23 0

Милые дамы!!! От души поздравляем Вас с 8 марта!!! Ровных дорог! Исправных автомобилей! Хороших попутчиков!!!

17 0

Ровного всем асфальта! Интересных направлений! Верных попутчиков!

147 3

Есть мнение, что этой парочке вообще всё равно, где, на чём, когда участвовать в автосоревнованиях!!! Они всегда привозят домой медальки!!! Молодцы!!! Так держать!!!

139 5

05.01,2022 года. Дмитрий Галютин, первое самостоятельное соревнование и тумбочка!!! Наши поздравления!!!

73 1

Всего неделя до старта!!!!

37 0

Партнёр 4го этапа Чемпионата Хабаровского края по Трофи-Рейдам @quadrokms Квадро-КМС - Прокат Квадроциклов в Комсомольске-на-Амуре. Большие, полноприводные квадроциклы. Опытные инструктора. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Большое количество маршрутов. Туры по дальневосточной тайге. За эмоциями и адреналином однозначно к нам! Организация корпоративов, дней рождения, отметь свой праздник по особенному, подари всем яркие воспоминания. #4wdsport #трофирейдыроссии

57 0

Впервые на Дальнем Востоке, 10-12 сентября 2021 года, на территории Хабаровского края пройдет финальная гонка внедорожного сезона, «Кубок Дальнего Востока» Межрегиональные Спортивное Соревнование по Трофи-Рейдам. Гонка объединит сильнейшие экипажи с 6 регионов Дальневосточной земли. В соревновании примут участия спортсмены из Хабаровского, Приморского края, Амурской, Сахалинской и Еврейской Автономной области, Республики Саха (Якутия). Спортсмены являются победителями и призерами региональных Чемпионатов по Трофи-рейдам. Среди заявленных гонщиков есть участники Чемпионата и Кубка России. Преимущество проведения этого соревнования именно на Хабаровской земле, в том, что природный ландшафт и обилие болот, позволяет построить разнообразные, интересный и по-спортивному сложные для прохождения автомобиля маршруты. Только представьте, что автомобили, подготовленные в рамках жестких технических ограничений с опытнейшими спортсменами на борту, едут на скорость там, где невозможно комфортно, а порой и абсолютно, идти пешком. В судейском составе утверждены опытные судьи. Приглашен судья Всероссийской Категории, имеющий огромный стаж судейства на Чемпионате и Кубке России по Трофи-Рейдам. Организатором «Куба Дальнего Востока» выступит НКО Спортивно-техническая Внедорожная Ассоциация «Вершина» @stvavershina и РОО «Федерация автомобильного спорта Хабаровского края» @raf.khv при поддержке Министерства спорта Хабаровского края @minsport27 и ХабАвтоРинг. @khab_avto_ring27 #4wdsport #трофирейдыроссии #трофинадолюбить @degtyarev_info @khabkrai @khabarovskiy_rayon

37 0

Впервые на Дальнем Востоке, 10-12 сентября 2021 года, на территории Хабаровского края пройдет финальная гонка внедорожного сезона, «Кубок Дальнего Востока» Межрегиональные Спортивное Соревнование по Трофи-Рейдам. Гонка объединит сильнейшие экипажи с 6 регионов Дальневосточной земли. В соревновании примут участия спортсмены из Хабаровского, Приморского края, Амурской, Сахалинской и Еврейской Автономной области, Республики Саха (Якутия). Спортсмены являются победителями и призерами региональных Чемпионатов по Трофи-рейдам. Среди заявленных гонщиков есть участники Чемпионата и Кубка России. Преимущество проведения этого соревнования именно на Хабаровской земле, в том, что природный ландшафт и обилие болот, позволяет построить разнообразные, интересный и по-спортивному сложные для прохождения автомобиля маршруты. Только представьте, что автомобили, подготовленные в рамках жестких технических ограничений с опытнейшими спортсменами на борту, едут на скорость там, где невозможно комфортно, а порой и абсолютно, идти пешком. Статус Соревнования позволяет лидерам претендовать на разряд Кандидат в мастера спорта. В судейском составе утверждены опытные судьи. Приглашен судья Всероссийской Категории, имеющий огромный стаж судейства на Чемпионате и Кубке России по Трофи-Рейдам. Организатором «Куба Дальнего Востока» выступит НКО Спортивно-техническая Внедорожная Ассоциация «Вершина» и РОО «Федерация автомобильного спорта Хабаровского края» при поддержке Министерства спорта Хабаровского края и ХабАвтоРинг. Подробности на сайте http://www.4wdsport.ru

60 0

Вот и настало время открыть приём заявок. Регламентирующие документы подписаны. Задачи обозначены. Мы начинаем приём заявок. На нашем сайте вы найдёте все формы и информацию. А если не найдёте, пишите в Директ, мы вам поможем. ——————————— 💻Наш сайт в шапке 4wdsport.ru 🗿Организаторы: @stvavershina @raf.khv 💵Партнеры: @rsm_ananas Гудзь Николай 🎙Информационный партнёр: @avtoradiokhb ——————————— 😊И ДА!!!☺️ если вам не безразличен автоспорт и вы хотите поддержать нас?Пишите, звоните: 📞 +7 962 220-07-89 Будем очень вам признательны.

102 9

Уважаемые спортсмены ВНЕДОРОЖНОГО КОМСОМОЛЬСКА , от всей души Вас поздравляем с присвоением первого спортивного разряда. Желаем успехов, крепкого здоровья и побольше привозить золотых медалей для нашего родного города!!!

172 1

Окончен 1 этап чемпионата Хабаровского края по Трофи Рейдам!!! Команда Внедорожного Комсомольска, привезла домой два Золота!!! Не обошлось без технический потерь((( но это автоспорт... Спасибо организаторам @stvavershina за мероприятие! Отдельно за СУ для класса спорт!!!

47 0

1й этап Чемпионата Хабаровского края по Трофи-Рейдам ———————————— ☑️Место проведения: район с.Благодатное ☑️Дата проведения: 15.05.21 ☑️Заявки принимаются до 10.05 на нашем сайте 4wdsport.ru ———————————— 📜Спортивные категории: ТР1, ТР2, Абсолютная 〰️〰️〰️ 📜Любительские категории: Стандарт, Туризм, Экстрим ———————————— Начало 10:00 Будет что посмотреть... ———————————— 🎗Организатор: @raf.khv @stvavershina 🎗Партнёр: @rsm_ananas 🎗Информационный партнёр: @avtoradiokhb ———————————— #трофирейдыроссии #трофирейдыдв #4wdsport #весеннийпризыв #хабаровск #хабаровскийкрай #комсомольскнаамуре #offroad

* Copyright: Content creators are the default copyright owners. These Images are published on public domains and respective social media for public viewing.

PEOPLE ALSO VIEWED

Looking for the next influencer in to work with?
Have you considered to work with the following influencers?

8.6K
-
1.24 %
Australia Romance and Wedding, Parenting
11.7K
-
46.51 %
France
15.9K
305 / post
1.53 %
Travel, Fashion and Accessories, Beauty and Self Care, Parenting
19.6K
-
0.38 %
Germany Entertainment and Music, Business and Finance, Singer, Music, Entertainment
5.9K
-
4.60 %
Parenting, Fashion, Funny, Entertainment
2.7K
90 / post
2.77 %
Turkey Beauty, Food and Drink, Architecture, Nature & Outdoors
35.9K
-
-
Soccer, Fashion
4.4K
-
1.76 %
Life and Society, Celebrity
5.2K
149 / post
0.98 %
United States Fitness and Health, Health & Fitness, Cooking, Food & Drink, Humor
1.1K
-
20.33 %
Brazil
7.5K
-
6.72 %
Denmark Entertainment and Music
39.3K
-
0.58 %
Georgia Fashion and Accessories
284.2K
-
0.42 %
United States Fashion and Accessories, Modeling, Plus Size
6.3K
141 / post
0.76 %
United States Home and Garden, Product Showcase, Parenting
57K
3K / post
1.00 %
Italy Food, iPhone, Architecture, Nature & Outdoors