Msk_beauty's Instagram Audience Analytics and Demographics

@msk_beauty

Russian Federation

👗Портал 💫Msk-beauty.ru 💇🏼Ищите СКИДКИ и ПОДАРКИ 💌от салонов красоты здесь! 💆🏼Полезные советы о том, как быть красивой💄Beauty-новости 🌸
inf▓▓▓▓▓@msk-beauty.ru
+74▓▓▓▓▓55
Russian Federation

Business Category

Lifestyle Services

StarNgage Profile

Free Promotion Count

0

Paid Campaign Count

0

Get Our Influencer Rate Card Today!

A brand new way for you to compare the rates of influencers across the world.

Learn More

PROFILE OVERVIEW OF MSK_BEAUTY

100.0% of msk_beauty's followers are female and 0.0% are male. Average engagement rate on the posts is around 0.05%. The average number of likes per post is 4 and the average number of comments is 2.

Msk_beauty loves posting about Beauty and Self Care.

Check msk_beauty's audience demography. This analytics report shows msk_beauty's audience demographic percentage for key statistic like number of followers, average engagement rate, topic of interests, top-5 countries, core gender and so forth.

Followers
12,196
Avg Likes
4
Avg Comments
2
Posts
1,151

GENDER OF ENGAGERS FOR MSK_BEAUTY

Female
100.0 %
Male
0.0 %

AUDIENCE INTERESTS OF MSK_BEAUTY

  • Restaurants, Food & Grocery 100.00 %
  • Beauty & Fashion 100.00 %
  • Art & Design 100.00 %
  • Sports 26.89 %
  • Travel & Tourism 26.89 %
  • Business & Careers 26.89 %
  • Pets 26.89 %
  • Music 26.89 %
  • Movies and TV 26.89 %
  • Entertainment 26.89 %
  • Children & Family 26.89 %

MENTIONED HASHTAGS OF MSK_BEAUTY

RECENT POSTS

9 16

❤️ЖИДКИЕ МАТОВЫЕ ПОМАДЫ YSL Новые жидкие матовые помады Tatouage Couture от Yves Saint Laurent, по мнению Тома Пешо, креативного директора бренда, это настоящий роскошный макияж от кутюр. В помадах высокая концентрация пигмента сочетается с технологие сохранения цвета, благодаря чему покрытие держится до 5 часов. Средство очень мягкое, оно увлажняет губы, легко наносится без пробелов и обеспечивает мягкое бархатное покрытие. В коллекции 12 оттенков от нейтральных до ярких. Лицом Tatouage Couture стала модель Эди Кэмбелл.

7 1

🍓🍓🍓ПОЧЕМУ СТОИТ ЕСТЬ КЛУБНИКУ Сезон клубники в самом разгаре. И эту ягоду стоит включить в рацион не только потому, что она вкусная, но и из-за ее полезных свойств. В клубнике очень много витаминов: А, В, Е, К, РР, С, а также клетчатки, полезных кислот, пектина и микроэлементов. Все вместе они хорошо влияют на здоровье и состояние организма в целом. Антоциан, который содержится в ягодах, предотвращает риск возникновения сердечного приступа, а флавоноид кверцетин – риск развития атеросклероза. Кроме того, клубника способствует снижению уровня холестерина в крови и замедляет процесс ухудшения памяти с возрастом. Низкокалорийность клубники (33 калории на 100 грамм) и то, что она не повышает резко уровень сахара в крови, делают ягоду еще более привлекательным продуктом. Кстати, витамина С в клубнике гораздо больше, чем в цитрусовых. В 100 граммах ягод – 60 мг аскорбинки, а в апельсине – 53. Чтобы витамин сохранился в ягодах, постарайтесь съесть клубнику сразу после сбора, или хотя бы храните ее в холодильнике.

3 0

💫ИНСТАГРАМНЫЕ МАСКИ ОТ FABERLIC Ведете блог в Инстаграме? Обратите внимание на новые сияющие маски #Instaglammers от Faberlic. Они содержат светоотражающий натуральный пигмент, помогут вам сделать классный контент и не вредят окружающей среде. Сейчас доступно три оттенка: золотой, серебряный и фиолетовый. Маски не только отлично выглядят, но и увлажняют кожу лица, ухаживают за кожей и даже бровями. В составе аминокислоты, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ вера – и никакого спирта. Нанесите маску на лицо, оставьте на 10-15 минут, пока средство не высохнет. Сделайте фотографию для инстаграма. Смойте теплой водой – и продолжайте сиять и без маски!

3 3

⭐УХОД ДЛЯ ВОЛОС FOOD FOR HAIR Хорошая новость для поклонников натуральной косметики. Линейка средств по уходу за волосами Food for Hair, в которой прежде были только маски, теперь пополнилась и шампунями. В них 99% ингредиентов и активных компонентов натурального растительного происхождения, нет силиконов, парабенов, искусственных красителей и отдушек. Шампуни представлены в двух вариантах: большие тубы для домашнего применения и маленьких саше для поездок. Новая линия включает в себя три серии для ухода за волосами разных типов и с разными потребностями. 🥥Sweet Coconut пахнет кокосом и подходит для ухода за сухими и тонкими волосами. Шампунь мягко очищает кожу головы, восстанавливает гидробаланс волос, увлажняет их, питает и сами волосы, и корни. Волосы более сильные и эластичные, не ломаются и не секутся. В составе макадамия, экстракт маракуйи и кокосовая вода. 🍌Banana Care предназначен для окрашенных и поврежденных волос. Волосы защищены от пересушивания и ломкости, бережное очищение защищает цвет, поврежденные волосы наполняются питательными компонентами, восстанавливаются и заряжаются силой. В составе банановая вода, экстракт авокадо и папайи. ☕Aroma Сoffee с бодрящим кофейным ароматом ухаживает за ломкими и ослабленными волосами. Шампунь укрепляет волосяные фолликулы и стимулирует рост волос, улучшает микроциркуляцию в коже голоы, укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. В составе экстракт красного перца, гуараны и кофе.

3 1

🌸АНТИСТРЕССОВАЯ ЭМУЛЬСИЯ HYDRA ZEN LANCÔME Новая увлажняющая антистрессовая эмульсия Hydra Zen от Lancôme делает кожу сияющей и борется с факторами окружающей среды, негативно влияющей на нее. Свет от гаджетов, загрязненная окружающая среда, недосып и каждодневный стресс снижают защитные свойства кожи. Hydra Zen нейтрализует внешние и внутренние негативные факторы, влияющие на организм человека. В составе эмульсии – аминокислоты, гиалуроновая кислота, экстракт розы и алоэ вера. Вместе они увлажняют кожу поддерживают водный баланс. Новинка не содержит красителей, парабенов, минеральных масел, спирта и силиконов. Эмульсия обладает легкой освежающей текстурой, идеальной для лета: на лице остается лишь тонкая защитная вуаль, никакой липкости и забитых пор.

2 1

☕КАК СДЕЛАТЬ КОФЕЙНЫЙ СКРАБ Пока СПА-курорты нам не доступны, можно воссоздать их атмосферу прямо у себя дома. Кофейный скраб, который оказывает лимфодренажный эффект, ускоряет обмен веществ, крово- и лимфообращение, можно сделать самостоятельно – и очень просто. Возьмите три ингредиента: кофейную гущу, морскую соль и лосьон для тела в пропорциях 2:1:1 и смешайте. Если хотите – добавьте любимое эфирное масло. Все – скраб готов. Он подходит для применения и на сухой, и на влажной коже, так что выбирайте, какой способ вам больше подходит. Для процедуры достаточно полной столовой ложки смеси: наносите ее круговыми движениями на тело, хорошенько прорабатывая сухую кожу локтей и колен.

4 3

🧁KONSCIOUS: МАКИЯЖ ОТ KIKO MILANO Летняя коллекция макияжа Konscious от Kiko Milano – это очень легкие текстуры, которые подходят для быстрого макияжа в стиле my face but better. Выровнять тон кожи или создать легкую базу под макияж поможет невесомый BB-мусс, справиться лишним блеском – матирующая пудра, а придать легкий румянец – матовые румяна. Также в коллекции есть хайлайтер, которым хорошо подчеркнуть выступающие точки лица – скулы, брови, галочку верхней губы. Для глаз в Konscious есть несколько продуктов: многофункциональные палетки, объемная тушь, карандаш для бровей. Завершает коллекцию оттеночный бальзам для губ лак для ногтей в трех оттенках – сером, розовом и лиловом с глянцевым топом. Легкие движения, минимум усилий – и нежный летний образ готов!

7 1

🍦ЭТИМ ЛЕТОМ В ТРЕНДЕ ПАСТЕЛЬ Этим летом в тренде пастельные оттенки лака для ногтей. Хорошая идея выбирать те же самые цвета, что вы носили зимой, только в более нежном варианте. Сейчас в моде однотонный маникюр, поэтому можно покрыть все ногти одним лаком. Цвет чая матча, фисташковый, нежно-розовый, лимонно-ванильный – все эти оттенки отлично смотрятся и с бледной, и с загорелой кожей. Тут есть место вариантам: наносите покрытие плотно в несколько слоев или оставляйте полупрозрачным с леденцовым эффектом. Если хочется чего-то поинтереснее, попробуйте стильные минималистичные дизайны: два пастельных оттенка для геометрических узоров, цветного френча или нежного малахита.

2 0

❄️ОХЛАЖДАЮЩИЕ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ LANCÔME Lancôme представили новую коллекцию бальзамов для губ L’Absolu Mademoiselle. Они созданы специально для лета. В их составе – экстракт мяты, который дает эффект прохлады на губах. Кроме того, бальзамы придает губам дополнительный объем, делая их визуально более выразительными. В рекламной кампании новинок снялась супермодель Тейлор Хилл.

5 0

💜💙💚НОВИНКА ОТ ЛЕДИ ГАГИ У эпатажной Леди Гага есть свой бьюти-бренд, он называется Haus Laboratories. Недавно под этой маркой вышла новая палетка теней Stupid Love. Это 18 ярких оттенков с разными текстурами. Создавая новинку, певица вдохновлялась собственным свежим альбомом Chromatica. Возможно, это самые пигментированные тени в мире. Они действительно очень яркие и достаточно стойкие. Разумеется, все запуски Haus Laboratories Леди Гага рекламирует лично.

1 1

🌼КАК ЗАВАРИТЬ РОМАШКУ Ромашковый чай или отвар – известное успокоительное средство, которое рекомендуют при стрессе. Но, оказывается, ромашка хорошо действует не только на нервы, но и на кожу. В составе цветка есть кумарин, который активизирует естественные процессы восстановления клеток для борьбы с микроповреждениями и постакне. Каротин способствует выравниванию рельефа кожи, а каприловая кислота и эфирные масла успокаивает. И что самое приятное – отвар из ромашки подходит для кожи любого типа, а применять его можно круглый год. Если вы живете в городе и у вас нет возможности собирать и высушивать ромашку самостоятельно, загляните в аптеку. Там продаются засушенные цветки или порошок ромашки. Возьмите столовую ложку цветков, залейте стаканом кипятка и подержите на водяной бане около получаса. Затем остудите и процедите. Полученная жидкость – отличный тоник для кожи шеи и лица. Также его можно заморозить в формах для льда и протирать кожу ромашковыми кубиками с утра, чтобы справиться с отеками и кругами под глазами.

1 0

💙🧡💙ЛЕТНЯЯ СПОРТИВНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ DIOR Мы привыкли, что коллекции макияжа известных брендов создаются под впечатлением от тропических цветов, морских закатов и дальних путешествий. Но новая линейка Color Games 2020 от Dior совсем не такая – она вдохновлена спортом! В нее вошли две палетки теней с яркими оттенками – голубой, розовый, оранжевый – все для яркого лета. Палетка украшена геометрическим тиснением в виде логотипа марки – очень стильно и аккуратно. Кроме того, для макияжа глаз есть тени-лайнер – продукт 2 в 1 для тех, кто любит минимализм. С одной стороны стика сияющие кремовые тени, а с другой – сильно пигментированный лайнер. Все в базовой палитре. В летнюю коллекцию вошли новые тональные флюиды с легкой жидкой текстурой, которые, тем не менее (по заверениям бренда) продержатся на лице целые сутки в жару без подтеков и разводов. Для лица есть еще пудра с эффектом бронзера. Она создает эффект легкого загара. Завершают линейку стойкие тинты для губ в новых ярких оттенках и два оттенка лака для ногтей: неоновый оранжевый и розовый.

* Copyright: Content creators are the default copyright owners. These Images are published on public domains and respective social media for public viewing.

PEOPLE ALSO VIEWED

Looking for the next influencer in Russian Federation to work with?
Have you considered to work with the following influencers?

1.5K
-
2.17 %
Russian Federation Arts and Crafts
8.6K
-
1.35 %
Russian Federation Arts and Crafts, Photography, Modeling, Lifestyle
64K
-
0.55 %
Russian Federation Fashion and Accessories, Television, Celebrity, News, Singer, Music, Songwriting
1.2K
-
3.50 %
Russian Federation Fashion, Styling, Lifestyle
18.3K
-
0.05 %
Russian Federation Fashion and Accessories, Home and Garden, Styling
9.4K
-
0.87 %
Russian Federation Life and Society, Modeling
16.4K
1K / post
1.52 %
Russian Federation Fashion and Accessories, Actors, Modeling, Hair & Beauty, Celebrities
13.5K
425 / post
4.00 %
Russian Federation Beauty and Self Care, Hair & Beauty
9.7K
528 / post
10.11 %
Russian Federation Entertainment and Music
4.2K
-
0.97 %
Russian Federation Photography, Celebrity, iPhone
15.4K
861 / post
2.70 %
Russian Federation Technology, Photography
25.6K
-
0.34 %
Russian Federation Photography, News, iPhone
25.1K
-
3.60 %
Russian Federation Fitness and Health, Producers
34.1K
-
5.74 %
Russian Federation Photography, Gym, Modeling
4.2K
-
-
Russian Federation Fashion and Accessories, Adventure, Personal Blog