Cvetlanarusskih's Instagram Audience Analytics and Demographics

@cvetlanarusskih

Russian Federation

RU 💄#царствопомад 👍🏻самые подробные отзывы 👄Всегда есть свотчи 🐱 тайский ребёнок-котёнок в сторис 📩👩‍💻 #anielasv #выходные_маникюр
ani▓▓▓▓▓@gmail.com
moscow
Russian Federation
25–34

Business Category

Non-Profits & Religious Organizations

StarNgage Profile

Free Promotion Count

0

Paid Campaign Count

0

Get Our Influencer Rate Card Today!

A brand new way for you to compare the rates of influencers across the world.

Learn More

PROFILE OVERVIEW OF CVETLANARUSSKIH

95.8% of cvetlanarusskih's followers are female and 4.2% are male. Average engagement rate on the posts is around 0.14%. The average number of likes per post is 15 and the average number of comments is 4.

27.72% of the followers that engaged with cvetlanarusskih regularly are from Russian Federation, followed by Ukraine at 10.89% and United Kingdom at 8.91%. In summary, the top 5 countries of cvetlanarusskih's posts engager are coming from Russian Federation, Ukraine, United Kingdom, Germany, France.

Cvetlanarusskih loves posting about Beauty and Self Care, Pets, Events, Hair & Beauty, Health & Fitness.

Check cvetlanarusskih's audience demography. This analytics report shows cvetlanarusskih's audience demographic percentage for key statistic like number of followers, average engagement rate, topic of interests, top-5 countries, core gender and so forth.

Followers
12,555
Avg Likes
15
Avg Comments
4
Posts
2,932

GENDER OF ENGAGERS FOR CVETLANARUSSKIH

Female
95.8 %
Male
4.2 %

AUDIENCE INTERESTS OF CVETLANARUSSKIH

  • Beauty & Fashion 91.33 %
  • How-to & Style 66.73 %
  • Business & Careers 33.93 %
  • Art & Design 32.34 %
  • Books and Literature 30.51 %
  • Sports 29.89 %
  • Entertainment 29.58 %
  • Travel & Tourism 29.16 %
  • Fitness & Yoga 28.45 %
  • Cars & Motorbikes 28.45 %
  • Restaurants, Food & Grocery 28.45 %
  • Clothes, Shoes, Handbags & Accessories 28.45 %
  • Children & Family 28.45 %
  • Healthy Lifestyle 28.34 %
  • Technology & Science 28.17 %

AUDIENCE COUNTRIES OF CVETLANARUSSKIH

  • Russian Federation 27.72 %
  • Ukraine 10.89 %
  • United Kingdom 8.91 %
  • Germany 7.92 %
  • France 3.96 %

MENTIONED HASHTAGS OF CVETLANARUSSKIH

RECENT POSTS

18 3

Моя прелесть - это очередная восхитительная тушь от #VivienneSabo. Я люблю туши марки, особенно классическую Cabare, но эта Metamourphoses Naturelle water resistant mascara №01 просто покорила мое сердечко=) ⠀ Во-первых, у туши красивая упаковка - бежево-розовая с золотым орнаментом. Объем - 9 мл. На колпачке есть наклейка с изображением кисточки, а под ней скрывается информация о составе и изготовителе. ⠀ Влагостойкая тушь для ресниц имеет удобную для меня пластиковую щеточку-расчесочку с разной длины щетинками. При первом затесте тушь показалась мне суховатой, но уже на второй раз раскрасилась и стала в меру жидкой. Консистенция у нее слегка гелевая, но это даже плюс - потому что можно наслаивать бесконечно, не боясь комочков. ⠀ Тушь хорошо наносится, щеточка не царапает веко. Мои ресницы тонкие и довольно густые, но не хватает длины, плюс нависшее веко с одной стороны и глубоко посаженное с другой прямо откровенно скрывают реснички - так что удлиняющие туши мое все. ⠀ С этой тушью все меняется с одного взмаха - ресницы становятся выразительно длинными и ультрачерными, завиток при этом держится неплохо (но я честно не встречала ни одной туши, с которой мои ресницы не держали бы завиток). Можно наслаивать, повторюсь, бесконечно - длина только растет, при этом ни комочков, ни эффекта паучьих лапок нет. ⠀ Тушь заявлена как влагостойкая, поэтому я думала, что она будет сниматься чулочками, но нет - смывается как обычно. Но плюс влагостойкости в том, что даже сейчас в жару она держится без изменений весь день. Я носила ее около 10 ч и не заметила ни осыпания, ни отпечатывания. Так что отличный результат гарантирован надолго. ⠀ Смывается она при этом любым гидрофильным маслом или мицелляркой.

12 5

В коробочках красоты находишь много интересного. Например, этот крем для тела #M.aklive с SPF30 «Невидимая защита от воздействия солнца». Марка для меня абсолютно новая и неизвестная, каково же было мое удивление, что она родом из моего родного города (как же давно я там не была). Приятно видеть, как развивается компания. ⠀ 🗯Крем в приятном оформлении - светло-бирюзовая упаковка с градиентом в белый, объем 125 мл. Вся подробная информация на обороте. У крема откидывающаяся крышка, горлышко защищено фольгой. ⠀ 🗯Написано, что подходит для лица и тела, но я применяла только на тело. У крема приятная легкая консистенция флюида, он очень белый, но при растирании белесость уходит, не оставляя следов и липкости. Запах - типичный для средств с солнцезащитой, но быстро выветривается. ⠀ 🗯Крем довольно быстро и легко впитывается, не оставляет следов на одежде, в городе ходить - самое то. Но на пляж я бы все же выбрала SPF посильнее, 50 например. Этот же отлично справляется с защитой от незлого солнца. Я вообще в принципе не сгораю и быстро приобретаю загар, с этим загар ровный и равномерный, никаких нареканий - кожа защищена и ухожена. ⠀ 🗯Так что если ищете средство с небольшим SPF (здесь, напоминаю, 30) - смело знакомьтесь с маркой.

12 2

Я люблю маски #Garnier, но беру их не так регулярно, как хотелось бы. Тканевая маска Увлажнение и свежесть с обещанием супер увлажнить и очистить за счет зеленого чая и гиалуроновой кислоты, Гиалуроновая увлажнить и восстановить за счет алоэ, Аква бомба - увлажнить и пробудить сияние за счет граната, Антистресс - уменьшить следы усталости за счет лаванды, а Чистая кожа - убрать несовершенства за счет чайного дерева и салициловой кислоты. ⠀ 🌱В масках 28 г, у них приятное оформление, подробная инструкция по использованию, состав и обещания на обороте. Некоторые маски марки идут на пластиковой подложке, другие просто аккуратно сложены. Тканевое полотно плотное, обильно пропитано, ароматы приятные=) ⠀ 🌱Маски хорошо пропитаны, но с их не капает. Они плотно прилегают к лицу, сразу же его охлаждают - что очень приятно летом. Самое главное - они работают! Больше всего мне понравилась гиалуроновая с алоэ и свежесть с зеленым чаем. Они классно увлажняют и освежа.т. Аква-бомба дополнительно придает сияние, а антистресс приятно пахнет лавандой и питает. Чистая же кожа подойдет для тех дней, когда хочется допонлительно очистить кожу - она справится с краснотой и воспалениями. ⠀ 👍Все маски нежно люблю и рекомендую!

18 2

Биби-кремы в моем понимании - это довольно плотные тональные, которые делают кожу идеально гладкой. Но у некоторых марок свое понимание. BB крем #MIXIT Совершенствующий кожу - это легкий тонирующий крем, который тоже пригодится в определенное время. ⠀ 🥭Обещаний много - и матовый эффект, и плотное покрытие, и стойкость. На деле ничего этого не выполнено. Но давайте по порядку. ⠀ 🥭В черном пластиковом тюбике 60 мл. Через прозрачное окошко вверху видно оттенок (у меня светло-бежевый). У крема полугелевая текстура и приятный свежий запах. При растирании сразу становится понятно, что тон абсолютно ничего не перекроет - максимум, выровняет цвет лица. Он абсолютно незаметен на коже, усаживается через 5-10 минут, матовым эффектом не обладает. ⠀ 🥭Естественно, с такой текстурой стойкость у него практически нулевая - через час уже все блестит, и это с моей сухой кожей. Я пробовала различные пудры для его закрепления - подошла только минеральная, остальные окисляют его просто до нечеловеческого оттенка. ⠀ 🤭Из плюсов - не подчеркивает шелушения и легко смывается. Я бы назвала его больше кремом с тонирующим эффектом. Не понимаю, чья ЦА такого крема.

11 5

Мои волосы длинные, и им нужно больше кондиционера после каждого мытья головы. Поэтому я в последнее время покупаю увеличенные объемы таких средств. Последней покупкой стал #SYOSS keratin conditioner blue lotus for easily breaking hair. ⠀ 🥑Относительная новинка вдохновлена Японией, в составе присутствует экстракт голубого лотоса для насыщения ломких волос кератином и их восстановления. ⠀ 🥑Флакон сделан из переработанного пластика, вмещает 440 мл. Произведено в Германии. Крышка откидывается, открывает небольшой дозатор, но так как текстура кондиционера кремообразная, подается он хорошо. Средство белого цвета, приятно, но ненавязчиво пахнет чем-то свежим. Я помню, раньше у средств марки был другой аромат, и он более насыщенный, этот же не такой яркий и не остается на волосах после смывания. ⠀ 🥑Распределяется по волосам хорошо, обволакивает их и смягчает. Смывается без проблем, немного пенится. Волосы становятся сразу гладкими и блестящими. После высыхания они сохраняют свою мягкость, по ощущениям уплотняются и не электризуются. Расход у кондиционера экономичный, так что хватит 440 мл надолго.

10 3

Масками от #YvesRocher в последний раз я пользовалась несколько лет назад - любила многими всем оценившими увлажняющую. Оказывается, с тех пор утекло много воды=) И вот у марки уже обновленная серия. Меня заинтересовала маска для лица Восстанавливающая с Календулой БИО с насыщенной текстурой. ⠀ 🗯В тюбике всего 30 г, симпатичное оформление тюбика с яркими растительными мотивами. Крышечка как у крема для рук Локситан - аккуратная и откручивающаяся. Защитной мембраны не было - меня смутило, но марке я склонна доверять. ⠀ 🗯Маска кремовая, приятного желтого цвета с легким ароматом календулы. Наносится очень легко, не ощущается на коже, впитывается не до конца. Если чуть передержать - она даже подсохнет сверху и сделается чуть интенсивнее по цвету. Смывается легко, под руками ощущается приятное скольжение и мягкость. Кожа реально становится очень бархатистой и гладкой, уходят покраснения и раздражения. А еще она классно смягчает кожу - как шелк - даже крем после наносить не хочется. ⠀ 🗯Из минусов - стоимость, но распродажи и скидки его нивелируют=)

16 3

За последнее время я скупила, кажется, все гели для душа #LePetitMarseillais. Они вкусно пахнут, хорошо очищают и не раздражают кожу. Я попробовала гели с ароматом Мандарин-Лайм и Белый персик-нектарин. ⠀ Упаковка стандартная для марки - плоская и прямоугольная, позитивного зеленого и оранжевого цвета с ребристыми боковыми поверхностями - чтобы руки в душе не скользили. Объем стандартный - 250 мл, крышка откидывается. Иногда крышка попадается немного туговата, поэтому приходится держать ее открытой, иначе я боюсь сломать ногти при постоянном открывании-закрывании. ⠀ Гели прозрачные, классической гелевой текстуры, мандариновый очень ярко и чуть горьковато пахнет цитрусами, персиковый - соответственно этим фруктом. Гели дают обильную пену, классно очищают кожу без пересушивания. Мне нравится, что пены много, хотя это заслуга дозатора - вечно льет больше, чем надо. ⠀ После использования гелей необязательно наносить крем для тела, но я по привычке использую - хотя кожа и так мягкая и гладкая. В общем, находка в масс-маркете, обязательно куплю еще.

15 4

Новая серия #Faberlic Hamigaki вдохновлена японским уходом. Знали ли вы, что в этой стране есть целая наука по чистке зубов? Это целая часть культурного кода японцев, которой учат начиная с младенчества. ⠀ 🗯И теперь нам доступны зубные пасты с экстрактом мукуросси. Мыльный орех обладает антимикробным эффектом и помогает пасте пениться, а также противостоит грибкам, которые могут вызывать заболевания полости рта. ⠀ 🗯Паста защита от кариеса Розовая соль призвана укрепить эмаль, а Отбеливание и увлажнение - поухаживать за деснами и придать зубкам белоснежный вид. ⠀ 🗯В оба вида пасты входят комплекс энзимов для устранения зубного налета, а соли натрия обогащают эмаль фторид-ионами. Мне понравились обе пасты - они неплохо пенятся без обжигания слизистых, слегка отбеливают эмаль и освежают дыхание. ⠀ 🗯Все средства @FABERLIC.OFFICIAL доступны по выгодной цене, а при регистрации еще и скидка 20% на весь ассортимент (ищите ссылку в шапке профиля).

12 1

На каких-то сумасшедших распродажах я купила несколько масок #Bioaqua вдвое дешевле, хотя на самом деле они и так довольно бюджетные. И китайцы не разочаровали. Первой расскажу о маске с черникой для интенсивного увлажнения. ⠀ 🗨Оформление приятное, сзади есть как иероглифы, так и картинки и наклейка с переводом. Весит маска 30 г. У нее интересное лекало - глаза очень большие, а нос очень маленький. Из-за этого приходится натягивать ее аккуратно, чтобы отверстия под глаза не стали еще больше. Остальные части лекала отличные, щеки и подбородок со лбом укрыты полностью=) ⠀ 🗨Маска хорошо пропитана, приятно пахнет чем-то сладким, не напрягающим нос. С нее не капает во время носки, она плотно прилегает и отлично увлажняет. После снятия нет липкости, я убираю остатки жидкости влажным полотенцем. Кожа после маски отлично напитана и увлажнена, нет шелушения и сухости. Эффект длится около суток. Смело могу рекомендовать! ⠀ 🍏Второй купленной маской оказалась успокаивающая с алоэ. Я люблю алоэ в составе косметических средств, оно всем известно своей пользой для любой кожи, особенно сухой и чувствительной. ⠀ 🍏В маске те же 30 г, красиво оформленный зеленый пакетик-саше со множеством китайских иероглифов и картинок по применению. Маска из тонкой ткани, хорошо пропитана, как и первая, снабжена пластиковой основой, чтобы лучше сохранялась форма. Пахнет невыраженно. Лекало опять же для широких китайских лиц - на щеках мне великовато, глаза вроде подошли хорошо, а вот на нос натянуть не удалось=) ⠀ 🍏Маска хорошо смягчает и увлажняет кожу, делает ее гладкой и бархатистой. Мне понравилось, что она успокаивает покраснения, делает их менее заметными. Отличная маска за свои деньги!

15 6

Решив попробовать для своих волос что-то новенькое, я зашла в магазин и увидела новую серию #JohnFrieda Detox + Repair  с маслами семян конопли и авокадо. Естественно, пройти мимо не удалось, и шампунь с кондиционером перекочевали ко мне в ванную.. ⠀ 🍏Упаковка классная - яркая, качественная, правда, смущает, что у шампуня и кондиционера они одинаковые - отличаются только надписями. Куда удобнее было бы сделать крышки у одного сверху, у другого снизу. В тубе шампуня 250 мл, крышка отщелкивается, отверстие для подачи средства аккуратное и не подтекает. ⠀ Сам шампунь молочного цвета с приятным ароматом свежести - не разобрать отдельные ноты, но пахнет круто. На волосах не остается. Шампунь отлично пенится, при взбивании его чувствуется мягкость. Волосы промывает замечательно даже с первого раза, но я конечно наношу дважды. Уже на этапе мытья они становятся очень мягкими и чувствуется шелковистость. Замечательный шампунь - не сушит кожу головы и не провоцирует раздражение, на продление чистоты особо не влияет - мыла раз в 2 дня и продолжаю соблюдать эту частоту. ⠀ 🍏Оформление у кондиционера то же самое, объем 250 мл, туба открывается снизу. Изначально горлышко было запаяно фольгой. Кондиционер белого цвета с тем же приятным запахом свежести и трав, который не остается на волосах. Наощупь слегка силиконистый, распределяется по волосам хорошо, не течет. Смывается без проблем. ⠀ Уже после первого применения волосы становятся гладкими и очень мягкими, такое чувство, что по ним прошлись маслом для разглаживания - но нет, это всего лишь кондиционер. Они не запутываются, очень легко расчесываются и не пушатся. Наутро (я обычно мою голову с вечера) нет и намека на сухость концов или электризацию - они выглядят отменно и блестят. ⠀ Кондиционер довольно экономично расходуется, но все равно быстрее шампуня. Очень классное средство и находка для тонких сухих волос!

17 6

Мне очень нравится косметика #Verifique @verifique_beauty и она постоянно радует клиентов новинками. Не так давно я попробовала пенку для умывания из серии Snail Mucin и питательную маску с керамидами и осталась довольна. ⠀ ⚘️Пенка для умывания лица с муцином улитки содержит драгоценный ингредиент, который обещает омолодить кожу, ускорить регенерацию клеток, увлажнить и напитать лицо. В пенке 150 мл, у нее красивое оформление и удобный дозатор, выдающий пушистое облачко пены. ⠀ 💕Пенка приятно, но ненавязчиво пахнет, хорошо и бережно очищает лицо без стягивания и сухости. После нее приятно нанести любимый уход. А еще пенка прекрасно очищает лицо после демакияжа - универсальная вещь. ⠀ ⚘️Питательная антивозрастная маска для лица с керамидами для сухой кожи - это просто находка! Нежная, сливочно-кремовая текстура тает на коже и приятно обволакивает каждую клеточку. ⠀ 💕Питание здесь на 150% - забудете о сухости и шелушениях уже после первого применения. Мне очень нравится маска - она классно смягчает кожу и дарит ей невероятное блаженство. И никаких закупориваний пор! ⠀ 💕Отличные продукты работают как соло, так и по отдельности. Моя наивысшая рекомендация!

14 4

Некогда взорвавшие бьюти-рынок хайлайтер и скульптор #Estrade наконец оказались и в моих руках. Я решила пойти ва-банк и взять сразу 2 хита бренда - хайлайтер 304 и скульптор 208. ⠀ 🗨Скульптор для лица "Mon secret" Sculpteur 208 ⠀ Признаться, я нечасто в последнее время пользуюсь скульпторами, но этот покорил, и рука тянется к нему все чаще. ⠀ 🗨Упаковка простая, содержит 7 г продукта, нет кисти и зеркала, но это даже к лучшему. Оттенок 208 - правильный холодный тауп, который чуть уходит в серость, но девушкам с холодным подтипам это и надо. В нем нет теплинки, он дает нужную тень, где надо, и затемняет кожу, создавая естественный рельеф. ⠀ Может дружить не со всеми тонами, например, на бибиках ложится пятнами, но на шелковистых флюидах или капельных тонах растушевывается идеально. Получаются скулы как у моделей=) Стойкость - весь день. ⠀ 🗯Хайлайтер Illuminique 304 ⠀ В упаковке 7 г, оформление простое, но выглядит надежным. В пудренице нет зеркала и кисти, вся информация указана на обороте. Оттенок 304 - красивый жемчужный бежевый, который выглядит очень деликатно. Да, его можно наслоить, чтобы получить сверкающий блик, но мне нравится и эффект от одного слоя. ⠀ 🗯Хайлайтер выглядит деликатно, но все же освежает кожу и делает ее красивой. Универсальный оттенок подойдет всем, плюс его можно использовать для высветления внутреннего уголка глаза при макияже, а также наносить как тени. Стойкость у него прекрасная - он держится на тоне весь день, не закупоривает поры. При нанесении не пылит, не ложится пятнами, растушевывается даже пальцами.

* Copyright: Content creators are the default copyright owners. These Images are published on public domains and respective social media for public viewing.

PEOPLE ALSO VIEWED

Looking for the next influencer in Russian Federation to work with?
Have you considered to work with the following influencers?

201.3K
-
11.23 %
Russian Federation
9.8K
653 / post
1.84 %
Russian Federation Funny, Celebrities, Hair & Beauty
6.9K
-
9.20 %
Russian Federation Modeling, Photography
1.6K
-
12.54 %
Russian Federation Beauty and Self Care
130.1K
-
0.69 %
Russian Federation Beauty and Self Care, Fashion and Accessories
430.9K
-
0.05 %
Russian Federation Pets
2.6K
218 / post
9.00 %
Russian Federation Health and Medical Services, Film, Music & Books
21.7K
-
0.40 %
Russian Federation Fashion and Accessories
7.8K
224 / post
12.61 %
Russian Federation Photography, Design
8K
-
0.30 %
Russian Federation Food, Food and Drink
8.3K
-
0.18 %
Russian Federation Beauty and Self Care, Fashion and Accessories, Modeling
25.8K
-
0.72 %
Russian Federation Beauty and Self Care, Family, Life and Society
624.1K
-
13.56 %
Russian Federation Arts and Crafts, Singer
9.9K
-
0.07 %
Russian Federation Family, Product Education, Home and Garden, News, Modeling, Styling
4.8K
74 / post
1.53 %
Russian Federation Photography