Annanagel.decor's Instagram Audience Analytics and Demographics

@annanagel.decor

Russian Federation

Анна Нагель 😈 Создатель сервиса монтажа декора. Больше о нём по ссылке 👇 📱 +79163379981 📧
ann▓▓▓▓▓@gmail.com
NikoloVsekhsvyatskoye
Russian Federation

Business Category

-

StarNgage Profile

Free Promotion Count

0

Paid Campaign Count

0

Get Our Influencer Rate Card Today!

A brand new way for you to compare the rates of influencers across the world.

Learn More

PROFILE OVERVIEW OF ANNANAGEL.DECOR

Average engagement rate on the posts is around 5.49%. The average number of likes per post is 56 and the average number of comments is 3.

44.83% of the followers that engaged with annanagel.decor regularly are from Russian Federation, followed by Italy at 6.9% and Cyprus at 5.17%. In summary, the top 5 countries of annanagel.decor's posts engager are coming from Russian Federation, Italy, Cyprus, Japan, United States.

Annanagel.decor loves posting about Home and Garden, DIY and Life Hacks, Celebrities.

Check annanagel.decor's audience demography. This analytics report shows annanagel.decor's audience demographic percentage for key statistic like number of followers, average engagement rate, topic of interests, top-5 countries, core gender and so forth.

Followers
1,111
Avg Likes
56
Avg Comments
3
Posts
265

GENDER OF ENGAGERS FOR ANNANAGEL.DECOR

Female
0 %
Male
0 %

AUDIENCE COUNTRIES OF ANNANAGEL.DECOR

  • Russian Federation 44.83 %
  • Italy 6.9 %
  • Cyprus 5.17 %
  • Japan 5.17 %
  • United States 5.17 %

RECENT POSTS

57 2

Недавно с Петром Захаровым @ordenspy провели эфир про работу с наемным персоналом, ссылка в шапке профиля. ⠀ По следам нашего разговора догоняют еще мысли. ⠀ Говорили с Петей про то, что отсутствие контроля может быть очень мотивирующим фактором, а желание во всём помочь и от всего оградить - приучением к беспомощности и безответственности. ⠀ С детьми, кстати, так же. ⠀ Раскрою побольше об этом "отсутствии контроля", потому что это не совсем отсутствие, если мы говорим про персонал. Это скорее его непривычная форма. С подрядчиками эта схема тоже эффективна. ⠀ Я часто встречаю отсутствие контроля как выдох от мысли "я нашёл, кому это можно доверить". ⠀ Но в рамках вертикальной управленческой стратегии - это... жопа. Вот честно, не могу лучшего слова подобрать. Про горизонтальные структуры я здесь не говорю сейчас, там сильно другие принципы (напишите в комментариях, если актуально). ⠀ 1. Итак, первое условие - наличие времени и отсутствие острого кризиса. Чем кризиснее момент, тем строже управление должно переходить в одну голову, насколько это возможно и насколько для этого есть подготовка. Соответственно, определенный карт-бланш работнику даём в идеале в некризисные моменты. ⠀ 2. Второе - превентивная подготовка. Себе. Заранее подумать, где слабые места, где тонко, где точно будут сложности. Перед ними назначить точки контроля. ⠀ 3. Контроль проводить не проверкой, а разговором. Иногда может быть достаточно узнать, какое у человека на этом моменте эмоциональное состояние, настроение. ⠀ Если времени мало или всё вокруг горит, не значит, что отсутствие контроля не смотивирует. Но иногда на одной мотивации можно не уехать, тупо не хватит опыта и компетенций. ⠀ Поэтому стоит понимать, что если вы решили учить плавать, сбрасывая с лодки, то стоит за процессом стоять и следить в оба глаза, а не прыгать с противоположного борта в свою пучину. Тут, как говорится, или выплывет или не выплывет. ⠀ Если такой риск в данной ситуации - лучшее, что уже можно сделать - ок, но после любого из исходов очень рекомендую задуматься "это как же я в такой ситуации оказался".

42 5

КАК ПОНЯТЬ, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ВЗЯТЬ НА МОНТАЖ? ⠀ Мы часто слишком много кладём на компетентность конкретного исполнителя. ⠀ Из-за этого возникает зависимость от определённых людей. И сложности с расчётом количества персонала. ⠀ Производительность разных людей, конечно, отличается, но в коллективных монтажах она зависит не только от навыков работника. ⠀ Ещё сильно влияет точная оценка суммарного времени всех работ и их влияние друг на друга. ⠀ А именно, какие из них вообще возможно производить одновременно, а какие нет. ⠀ Для каких-то работ, чтобы их делать одновременно, нужны дополнительное оборудование, инструмент, персонал, пространство. ⠀ Для точной оценки времени стоит собрать ответы на всё, что мы знаем внутри себя о своём проекте. ⠀ Сколько чего будем делать? ⠀ Сколько узелков завязывать, сколько шурупов вкручивать, сколько тросиков натягивать, какими крепежам тросики закреплять. ⠀ По сколько на крепёже нужно затянуть гаек и чем их затягивать. ⠀ Чем будем отмерять, сколькими кусачками на всех отрезать... ⠀ Сколько чего подвешивать и закреплять. На стяжки? На леску? Леску узелком завязываем или зажимаем пломбочкой? Или просто проволоку загибаем? ⠀ Чем больше такого посчитать, тем больше можно создать точек контроля. ⠀ То есть на каждое действие иметь примерный временной норматив, за который оно должно быть выполнено и это норматив сообщить персоналу. ⠀ И в случае чего уже в самом начале работ можно таким образом прогнозировать и корректировать их дальнейший ход. ⠀ Ещё производительность зависит, например, от качества шуруповерта, мощности, величины зарядки, количества сменных аккумуляторов, новые биты или сбитые, подходящие они вообще или нет. ⠀ Хороший персонал всегда лучше чем плохой, при прочих равных условиях, это понятно. ⠀ Однако, можно условиями из плохих сделать средних, а из хороших - плохих. ⠀ Потому что если будет хороший мотажник без своего, например, инструмента с полным набором вышеописанных проблем, то он будет работать не лучше среднего. ⠀ Есть такая штука - график Ганта, иллюстрация планирования работ. Знала б в институте, что буду его делать в своей "творческой сфере", очень бы удивилась 😁

47 1

ВИДИШЬ, ГДЕ ПОМЕНЯТЬ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ - МЕНЯЙ, ЧЕМ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РУГАТЬ ДРУГОГО ⠀ Так создавались все правила работы и регламенты для работников ада. ⠀ Есть инфа извне - делай из неё вывод и новые данные. ⠀ Если какое-то правило не выполняют, то можно бесконечно сокрушаться о том, какие работники. ⠀ Только дело не в них, вернее, не только в них, а в собственном избегании ответственности в этом вопросе. ⠀ Типа: ну невозможно исключить опоздания! Или невозможно сделать так, чтобы фотки не публиковали. ⠀ Я внимание себя и коллег всегда направляю туда, где можно попробовать что-то сделать. И еще что-то, и ещё. ⠀ Когда хочется злиться, сокрушаться и всех выгонять, скажи себе честно, а ты точно попробовал всё со своей стороны? ⠀ Под "всё" я на самом деле подразумеваю "всё до определённого момента". В теории ведения военных действий, это так называемая "точка кульминации", после перехода через которую победа не окупит затрат на её достижение. ⠀ Например, я могу говорить всем работникам приехать на 2-3 часа раньше, чем просит заказчик и платить им сверху из своего кармана за время ожидания. ⠀ Процент опозданий к началу работ будет практически равен нулю. Такое решение никак не зависит от работников и находится полностью в зоне моего влияния. ⠀ Однако, его цена - яркий пример того, когда она уже далеко за точкой кульминации. Я знаю состояние, когда хочется ныть, топать ногами и говорить: "ну, нет, они должны! Почему я должен это делать?! Они деньги получают!" Да, это так. Однако, когда сам топаешь вопрошаешь "почему я должен?!" - ничем не отличаешься от них. Они по-детски играют в "сотрудников", ты по-детски играешь в "директора". Повсеместный инфантилизм 21 века. Управленческие функции подразумевают умение получить максимальные гарантии выполнения поставленной цели. Поэтому не "почему я должен все за всех делать?!" или "как найти исполнителя, чтобы он самостоятельно это все сделал?!" А "как получить НУЖНЫЙ МНЕ результат с максимальной гарантией, чтобы и не переплатить и предсказуемый человеческий фактор не смог нарушить планы". Позиция взрослого и профи. Остальное - скандал в песочнице и имитация.

20 5

Мы с Алиной Тарановой @taranova_decor делали этот стенд для участия в небольшой свадебной выставке в усадьбе.

52 0

НЕТ ВРЕМЕНИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ, УМОЛЯЙ СПАСТИ 🙏🏻 Компании в экстренном порядке переходят на работу из дома. Не все к этому готовы по щелчку пальцев. Работа собранной в одном месте командой и разрозненных людей базируется на разных принципах, а в реальности и на очень разных людях, которые составляют эти команды. Есть теории организации систем управления в учебниках. И жизнь, в которой сплошь и рядом: ⚡ нет у компании персональных ноутов, чтобы каждый встал и пошел домой с ним работать; ⚡ нет денег, чтобы их сейчас приобретать; ⚡ нет нужного количества технических специалистов, которые быстро могут всем удаленку настроить, оттестить и научить пользоваться; ⚡ нет нужного количества кадровых специалистов, чтобы написать новые инструкции, регламенты и научить пользоваться; ⚡ персонал уровня Людмила Петровна, которая до сегодняшнего времени приходила с проблемой "Мишенька, у меня панелька пропала...", а с завтра ей для этого таск в слаке надо поставить Мишеньке. И это все в условиях повышенной тревожности... В шапке профиля ссылка на статью с моим виденьем, что всё-таки может делать руководитель для улучшения эффективности в любых условиях, а кризисных особенно. ______________________________________ #удаленнаяработа #управлениеперсоналом #короновирус #коронавирус2020

65 0

Чем чревато непринятие системных решений. Сейчас читаю Крестного отца и у Вито Корлеоне есть чему поучиться в этом вопросе. Разбирая ситуацию, ставя задачу исполнителям, он очень часто смотрит на возникновение таких же ситуаций в будущем и решает сразу две задачи: срочную и долгосрочную, предлагает два решения - на сейчас и на перспективу. Иногда они совпадают, но это частный случай, чаще это два разных, или только частично совпадающих решения. Как часто мы тонем в сию-минутных проблемах и задачах, отмахиваясь от выполнения системных дел. Ведь вот, сегодняшний пожар, он же прямо пятки жжёт, а на остальное "да знаю, знааааю, что надо, но ни времени, ни сил". Я у себя в личном аккаунте @selma_nagel поднимала тему про знание и ЗНАНИЕ ВСЕМ СУЩЕСТВОМ. Второе, это когда ты ТАК знаешь, что не сделать не позволяет тебе ни мозг, ни тело, ни чувства. Так у меня с системными решениями. Я настолько ЗНАЮ профит, от них, настолько ощущаю разницу, между затратами энергии на их принятие- внедрение и на разгребание снежного кома проблем без них, что мне не надо силой расставлять приоритеты, объяснять себе важность. За последний год я на 95% не участвую в операционной деятельности. Остальные 5% - это именно нормальные задачи руководителя и они у меня занимают до неприличия мало времени. Все благодаря пусть где-то и не идеальным, но приятным и внедренным системным решениям. #Работникиада функционируют без меня. Сегодня первый раз за год!, кажется, когда недочёты в них сошлись так, что последствия докатились и до меня лично. Причём, в очень абсурдном виде, когда сидишь такая в неге и кайфе дома: уют, тепло, вкусный кофе, красивая домашняя одежда, на столе блокноты, в них запланированные дела, все здесь, за столом... И буквально за несколько минут это все сносит лавиной произошедших одновременно накладок, из-за которых приходится прыгать в такси, ехать на другой конец города с шуруповертом. И вот я ни секунды не сомневаюсь, что на той энергии, на бюджете той агрессии, которая в этот момент вскипает у меня внутри, сразу, как потушим локальный пожар, у меня будут силы для анализа, как такое произошло и что надо предпринять, чтобы не повторилось.

85 2

В августе в Одинцовском районе Новая Трехгорка прошел фестиваль уличного искусства @urbanmorphogenesis. Мы сегодня добрались посмотреть, как созданные к нему огромные #стритарт работы сделали из типового подмосковья место паломничества людей, которых пацаны этого самого Подмосковья, мягко говоря, не понимают) Сами работы шикарные 😍, в вечных сториз аккаунта @selma_nagel выкладываю крупные фото почти всех. Концентрация их, исключительно на мой субъективный вкус, недостаточная, чтобы сделать район такой застройки уютным и желанным для жизни) Украшать город, бесспорно, нужно. Я за добавление стритарта, как способа декора городского пространства, скорее мне не нравится отсутствие более проверенных способов "украшения" в спальных районах: мало зелени, парков, скверов, беседок, а даже те, что есть - непропорционально маленькие на фоне огромных домов. Хочется верить, что это связано с молодостью районов и через какое-то количество лет вырастут деревья и ощущение изменится) #urbanmorphogenesis #streetart

42 0

Написала вчера пост (ссылка в шапке профиля) о незаменимых людях в команде, этаких атлантах, которые, когда решают уйти, то небо падает на головы тем, кто остаётся. В проекте, в компании, в отделе. И вот интересные наблюдения: не нашлось ни одного пока руководителя, кто подтвердил бы, что у него такие люди есть в команде🤔 Когда писала, вставила строчку из песни Городницкого: "Где без питья и хлеба, забытые в веках, атланты держат небо на каменных руках". Без питья и хлеба... Метафора, гипербола о каменных статуях. Ой ли? Организатор, который на 20-й час непрерывной работы и беготни по площадке, заботы о том, чтобы команда и поработала, и поела, вспоминает что сам ничего за это время не ел не такая уж и редкая ситуация. А сегодня меня поразила правдой и вторая строчка. Забытые в веках... По статистике, наибольшее количество увольнений связано с тем, что человека не ценят на существующем месте, принимают его чрезмерные усилия как должное. Не забывайте благодарить и ценить своих атлантов, без этого они уходят 😘 Строить систему, которая подхватит тот кусочек неба, который атлант сейчас держит и освободить его для новых свершений и сложных, достойных его плечей задач - благодарность делом.

46 0

Прага - город уникальной красоты. С 14 века в ней есть Карлов мост и было начато строительство собора Святого Витте. В средневековье, до введения системы улиц и номеров домов, их отмечали домовым знаком, украшением на фасаде, по которому дом можно было найти в городе: дом со скрипкой, дом с колесом, дом с тремя зайцами... До сих пор эти элементы декора остаются на зданиях, хотя уже не несут своей первоначальной функции. Во времена барокко Прагу украсили новые здания, дворцы и соборы, добавив свежие ноты. XX век принес просто бум: Альфонс Муха, Давид Черны, модерн, ар деко, деконструктивизм, авангард и многое многое другое. Конечно, я перечислила лишь малую часть разнообразия и красот Праги, от которых захватывает дух и случается катарсис. Но вот оформление уличных фестивалей в них не входит. Когда осенью 2017 года мы гуляли по улицам и площадям, неизменно натыкаясь на этих соломенных зверюшек, то у меня ничего кроме смеха и недоумения они не вызывали 🤪 как в городе, где красота буквально везде последние 7 столетий, ухитрились так УКРАСИТЬ ярмарки? 😆 Избалован уже мой глаз работами декораторов в Москве, так что свинка вызывает улыбку, а работы отечественных коллег по сфере - гордость. А в личном аккаунте @selma_nagel я выкладывала пост с большим количеством фотографий зданий в стиле ар деко. #уличноеоформление #оформлениефестивалей #декорфестивалей

52 0

За несколько часов сна приходит столько сообщений, что разбирать их - половину не то что времени работы - НЕсна в принципе. Пропадает разделение на время работы, отдыха, на себя, на близких. Потому что в этот период пропадает отдых, ты и близкие. Проект. Кульминация. Есть пара часов сна, когда, поворачиваясь с бока на бок, успеваешь ответить на несколько сообщений в чатах, и есть все остальное время, которое молниеносно пролетает. Меня в такие дни ужасает перспектива потерять контроль над ситуацией. А как я смогу нести ответственность без этого контроля? Спасает то, что мне очень нужно достаточно спать (вообще-то, всем), потому что иначе не могу эффективно думать. В итоге, жгучее желание одновременно найти возможность поспать и при этом все контролировать заставляет мой мозг первым делом искать ответ на вопрос, что сделать вокруг себя, чтобы это удалось.

73 3

"Всю жизнь думал, что я ковбой, а я лесбиянка!" Вот и я, как в том старом анекдоте, 3 года думала, что делаю одно, а, оказывается, не только и не столько это) Нет, конечно, со стороны все не так феерично, как если бы я обнаружила, что у нас на сайте написано: персонал для декораторов, а мы бы ракеты в космос запускали 😁 Анализирую я, значит, проекты в которых участвую лично и смотрю: сходства есть, даже если сферы разные. Основное - это изменяющееся количество людей, которые делают проект на разных стадиях. Декоратор один придумывал-придумывал, потом на подготовку пару человек позвал в мастерскую, потом монтаж - уже целая ватага бывает нужна. Или фестиваль организовать задумали целая компания, все обязанности между собой разделили, несколько месяцев готовили, а в какой-то момент ещё и волонтеров к себе позвали несколько десятков. Это может быть театральная постановка, съёмка рекламного видео-ролика для интернет-магазина или сбор макулатуры из госбюджетных учреждений, главное, что есть в нем люди, которые хотя бы в общих чертах знают что и как они собираются сделать, чтобы этот проект выполнить и кто что будет делать. А есть часть участников, и их бывает много и в абсолютном количестве, и в процентном соотношении к общему числу, которые картину целиком не видят. Если классно организовать передачу информации между этими группами: быстро, понятно, уменьшив количество тупняка и лишних действий, то делать этот проект становится в разы проще и участвовать в нем кайфовее! Всем 😉

83 2

Я, наверное, единственный слоупок, кто не видел до сих пор граффити на Атриуме. Мне понравились почти все, цвета, сюжеты, как вписаны в здание. Такие смелые эксперименты в городе радуют)

* Copyright: Content creators are the default copyright owners. These Images are published on public domains and respective social media for public viewing.

PEOPLE ALSO VIEWED

Looking for the next influencer in Russian Federation to work with?
Have you considered to work with the following influencers?

3.2K
299 / post
0.50 %
Russian Federation Arts and Crafts
53.2K
-
0.80 %
Russian Federation Fashion, Gym, Modeling
13.5K
386 / post
3.25 %
Russian Federation Arts and Crafts, Product Showcase, Design, Celebrities
14.7K
267 / post
-
Russian Federation Modeling, Photography, Film, Music & Books, Architecture, Nature & Outdoors, Travel
25.5K
-
0.20 %
Russian Federation Beauty and Self Care
2.8K
-
5.80 %
Russian Federation Photography
7.9K
-
0.77 %
Russian Federation Beauty and Self Care
26.8K
-
0.14 %
Russian Federation Education, Arts and Crafts, Gym, Modeling
6K
242 / post
17.12 %
Russian Federation Animals, Books, Architecture
28.3K
-
0.43 %
Russian Federation Home and Garden, Product Showcase, Luxury
4.4K
298 / post
1.86 %
Russian Federation Food, Books, Cooking, Food & Drink
1.3K
-
2.41 %
Russian Federation
28K
182 / post
2.20 %
Russian Federation Arts and Crafts, Entertainment and Music, Design
25K
86 / post
0.27 %
Russian Federation Arts and Crafts, Architecture
30.7K
-
0.09 %
Russian Federation Beauty and Self Care, Gym, Modeling