Amogergebil's Instagram Audience Analytics and Demographics

@amogergebil

Russian Federation

Для обращений:
mog▓▓▓▓▓@yandex.ru
Gergebil
Russian Federation

Business Category

-

StarNgage Profile

Free Promotion Count

0

Paid Campaign Count

0

Get Our Influencer Rate Card Today!

A brand new way for you to compare the rates of influencers across the world.

Learn More

PROFILE OVERVIEW OF AMOGERGEBIL

Average engagement rate on the posts is around 0.52%. The average number of likes per post is 14 and the average number of comments is 2.

100% of the followers that engaged with amogergebil regularly are from Russian Federation, In summary, the top 1 countries of amogergebil's posts engager are coming from Russian Federation.

Amogergebil loves posting about Product Education, Film, Music & Books, Architecture, Nature & Outdoors.

Check amogergebil's audience demography. This analytics report shows amogergebil's audience demographic percentage for key statistic like number of followers, average engagement rate, topic of interests, top-5 countries, core gender and so forth.

Followers
9,490
Avg Likes
14
Avg Comments
2
Posts
3,679

GENDER OF ENGAGERS FOR AMOGERGEBIL

Female
0 %
Male
0 %

AUDIENCE COUNTRIES OF AMOGERGEBIL

  • Russian Federation 100 %

RECENT POSTS

16 1

В связи с тем, что в социальных сетях Facebook и Instagram допускаются призывы пользователей к насилию в отношении россиян, мы больше не будем публиковать информацию на данной странице. Все новости района и не только можете узнать на нашем Телеграмм-канале (ссылка имеется в шапке профиля) и в ВКонтакте.

176 4

Гергебильский район отправил гуманитарную помощь беженцам ДНР и ЛНР Накануне, 10 марта, предприниматели, работники администрации Гергебильского района, управления культуры, образования и главы поселений собрали гуманитарную помощь и доставили в столицу республики. В состав груза вошли продовольственные товары, медикаменты и перевязочный материал, предметы первой необходимости и личной гигиены. Работа по сбору гуманитарной помощи продолжается в районе. Выражаем слова благодарности всем, кто принял участие в организации гуманитарной помощи, особенно меценатам Расулу Гадисову ООО «Гридма» и торговому дому «Муса». #своихнебросаем #zанашихсолдат

25 0

«Единая Россия» в Дагестане запускает акцию «Zащитникам Отечества» Все желающие смогут через общественные приемные партии направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине Прием писем и рисунков будет проходить в Гергебильской местной общественной приемной «Единой России». Их можно также отправить обычной почтой на адрес: РД, с. Гергебиль, ул. Наиба Идриса, 7 Администрация МР «Гергебильский район», 2 этаж. Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Среди них немало и дагестанских солдат, защищающих свою Родину и совершающих подвиги. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян.

10 0

🧅 🥩 Сельхозярмарки стартуют в муниципалитетах Дагестана В муниципальных образованиях Дагестана со второй декады марта будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Такое поручение по итогам заседания Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики региона с учетом внешних факторов дал премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. 📍 Первая ярмарка, организованная администрацией района и Минсельхозпродом РД, пройдет 19 марта в селе Нижнее Инхо Гумбетовского района. На ярмарке будет представлена качественная сельхозпродукция по доступным ценам от производителей не только Гумбетовского, но и близлежащих горных районов. Отметим, что проведение ярмарок - одна из мер, принимаемых Правительством РД в рамках поручения Главы РД Сергея Меликова по стабилизации ценовой ситуации на рынке продовольствия.

18 1

Ассалам Аллейкум! Ищу работников в Краснодарский край Работа заключается в том, что нужно будет делать обрезки деревьев, ставить заборы и убирать сорняки под деревьями ✅Оплата вашего труда будет доходит до 1300-1500 рублей в день, а летом, при сборе урожая до 3000 ✅Завтрак-Обед-Ужин вам будет оплачен ✅Восьми часовой рабочий день ✅Жилье вам предоставляется-бесплатно ! ✅Сроки работы: Апрель-Декабрь 🔥Дорога Махачкала-Краснодар будет бесплатная Телефон для связи: 89882949410 Email:[email protected]

12 0

Правительство поможет авиаперевозчикам сохранить парк иностранных самолетов. А также введет ответные ограничения для стран, закрывших порты для российских судов. Смотрите, что сказал Михаил Мишустин по этому поводу в видео и на Объясняем.рф

11 0

Что будет с ценами на недвижимость? Вкладываться в квадратные метры сейчас или лучше подождать? Обеспечат ли застройщиков стройматериалами? Все ответы - в видео и на Объясняем.рф

13 1

В некоторых магазинах ограничили продажу социально-значимых товаров в одни руки. Зачем это нужно? Чтобы ударить по рукам перекупщикам! Подробнее - на объясняем.рф.

8 0

Что ждет малый и средний бизнес России? Для поддержки предпринимателей введены антикризисные меры. Подробнее в ролике и на Объясняем.рф

16 1

В интернете создаются сайты, где, якобы, по фамилии, имени, отчеству и году рождения можно узнать, числится ли военнослужащий ВС РФ в списках пленных или погибших. Матери, жёны, родные и близкие могут внести данные своих родных-военнослужащих. ВНИМАНИЕ — ЭТОГО ДЕЛАТЬ Н НЕЛЬЗЯ! Цель данных сайтов — сбор данных о военнослужащих РФ. Создаются такие сайты по заказу украинских и западных спецслужб. Будьте бдительны! Не передавайте информацию о своих родных! Этим вы защитите их.

10 0

Россия продолжит освоение космоса. Эксперты подтверждают, что космическая программа России очень самостоятельна, чего не скажешь о западной отрасли. Интересно узнать больше? Посмотрите ролик.

7 0

Лекарства без перебоев поступают во все аптеки страны. Цены на 800 жизненно важных препаратов контролируются государством. Рассказываем на карточке и на сайте объясняем.рф

* Copyright: Content creators are the default copyright owners. These Images are published on public domains and respective social media for public viewing.

PEOPLE ALSO VIEWED

Looking for the next influencer in Russian Federation to work with?
Have you considered to work with the following influencers?

11.2K
-
0.90 %
Russian Federation Fitness and Health, Education, Coaching, Gym
3.6K
2K / post
33.10 %
Russian Federation Animals, Pets, Parenting, Animals & Pets, Kids & Parenting, Gardening,
10.4K
-
2.16 %
Russian Federation Fashion, Gym, Modeling
20.1K
641 / post
0.24 %
Russian Federation Fashion, Lifestyle, Celebrities
4.2K
225 / post
1.88 %
Russian Federation Home and Garden, Arts and Crafts, Celebrities
189.6K
-
0.11 %
Russian Federation Entertainment and Music, DJ, Music
6.6K
69 / post
1.11 %
Russian Federation Home and Garden, Dance, Choreographer, Celebrities
7.9K
-
0.23 %
Russian Federation Arts and Crafts, Product Showcase, Medical Health
135.5K
2K / post
2.09 %
Russian Federation Food, Chef, Film, Music & Books
36.4K
-
1.32 %
Russian Federation Education, Photography, News
1.2K
20 / post
1.65 %
Russian Federation Pets, Celebrities, Artist, Creators & Celebrities
68.3K
-
2.24 %
Russian Federation Acting and Drama, Business and Finance, Celebrity
63.7K
-
0.05 %
Russian Federation Photography, Modeling
4.1K
-
2.58 %
Russian Federation Photography, Modeling
44.1K
-
0.02 %
Russian Federation Pets, Yoga