Nonmuseum_p10's Instagram Audience Analytics and Demographics

@nonmuseum_p10

Russian Federation

🇷🇺 Музей нонконформистского искусства | СПб, Лиговский пр., 53 | Арт-центр "Пушкинская-10" 🇬🇧 Museum of nonconformist art St. Petersburg
non▓▓▓▓▓@p-10.ru
+79▓▓▓▓▓06
Russian Federation

Business Category

Local Events

StarNgage Profile

Free Promotion Count

0

Paid Campaign Count

0

Get Our Influencer Rate Card Today!

A brand new way for you to compare the rates of influencers across the world.

Learn More

PROFILE OVERVIEW OF NONMUSEUM_P10

Average engagement rate on the posts is around 0.26%. The average number of likes per post is 24 and the average number of comments is 2.

Nonmuseum_p10 loves posting about Arts and Crafts, Visualizations.

Check nonmuseum_p10's audience demography. This analytics report shows nonmuseum_p10's audience demographic percentage for key statistic like number of followers, average engagement rate, topic of interests, top-5 countries, core gender and so forth.

Followers
10,238
Avg Likes
24
Avg Comments
2
Posts
575

GENDER OF ENGAGERS FOR NONMUSEUM_P10

Female
0.0 %
Male
0.0 %

RECENT POSTS

11 0

Уже завтра, 12 июня в 13:00 - экскурсия по новой постоянной экспозции "Самиздат" на РЖЯ! Можно присоединяться без предварительной записи, сбор группы во дворе арт-центра (вход с Лиговского пр., 53). Участие в экскурсии по общему билету (200 р. со льготой).

29 0

Внимание, конкурс! В рамках проекта #ProfessionART мы объявляем конкурс на участие в международной образовательной программе для художни_ц с инвалидностью, базирующихся в России. Дедлайн 20 июня 2022 г. в 23:59, подробности ниже. Проект будет интересен тем, кто ищет возможности для развития своей карьеры и хочет приобрести новые навыки. Мы предлагаем: • Групповые встречи и мастер-классы в онлайн-формате для приобретения практических навыков и обмена знаниями (ключевые темы – развитие профессиональных связей, общение с институциями, само-презентация и продвижение в соц. сетях, разработка проектов и тайм-менеджмент, поиск финансирования, написание концепций и проведение художественных исследований); • Индивидуальные кураторские консультации; • Участие в международной групповой выставке (с предоставлением бюджета на продакшн 15 000 руб.) • Представление участни_ц в каталоге и короткометражном фильме о проекте. Ссылку на заявку можно получить через директ ✉️ Среди Ваших знакомых есть творческие люди с инвалидностью? Обязательно отправьте им эту новость 🙏

22 0

Поздравляем Санкт-Петербург с 319-летием выставкой "Бумага-3. Пастель" в Малом зале МНИ! На фото - работы Барбары Хазард из коллекции музея, занявшие центральное место в экспозиции. Из любви к городу их можно попробовать использовать как фотоwall :) А подробнее узнать о дружбе Барбары с Петербургом и @pushkinskaya10 можно сегодня в 17:00 на Нон-конференции (детали в предыдущем посте)

37 0

27-28 мая состоится "НОН-Конференция" - онлайн-событие, посвященное нонконформистскому искусству и неофициальной культуре 20-21 вв. Что значит нонконформизм сегодня? Чему мы можем научиться из истории культурного сопротивления? Присоединяйтесь к нам онлайн, чтобы обсудить эти и другие темы с художниками, кураторами и исследователями. Пишите в личные сообщения или на [email protected], чтобы получить подробную программу и пройти бесплатную регистрацию. В МНИ будет организована трансляция конференции на большом экране для спикеров и зарегистрированных гостей.

22 1

В субботу, 21 мая, в 17:00 открываем в Большом зале выставку Андрея Чежина "Портреты 33х9"! Концептуальный проект из 9 серий, созданных с 1990 по 2021 год. А пока Большой зал закрыт на переэкспозицию. Малый зал и галерея "Мост через Стикс" работают по расписанию, но с сегодняшнего дня и до 21 мая у нас ремонт входной зоны арт-центра @pushkinskaya10 поэтому проход может быть затруднён.

21 1

Большой зал закрыт на переэкспозицию до 17:00 19 марта. Малый зал и галерея "Мост через Стикс" продолжают работать по расписанию (ср-пт 16-20, сб-вс 12-20) 19 марта в 17:00 в Большом зале мы откроем выставку "В сторону Небесного Храма. К столетию мастера – Юрия Алексеевича Нашивочникова". На фото - работа Ю.А. Нашивочникова "Светлота, пустота, темнота" 2002 г.

18 0

Изменения в расписании на ближайшие дни: 5 марта музей откроется в 16:00 (работаем по графику буднего дня) 6, 7, 8 марта мы работаем с 12:00 до 20:00

16 0

Проект #NONCONFORM близится к кульминации! 2 марта откроется итоговая виртуальная выставка работ 6 художников - участников 6 сезона #VirtualSPAR: это Людмила Белова @ludmilabelovacom, Евгений Фикс @yevgeniyfiks, Том Котик @tomkotik, Алена Лёвина @ya_prostaya_baba, Андреа Станислав @andrea.stanislav и Илья Symphocat @symphocat. Пространством для выставки станет выдуманный дом культуры на ледяном острове, созданный на платформе Mozilla Hubs. Проекты художников будут представлены в разных частях здания – зрителям предстоит отыскать искусство в кинотеатре, столовой, классах домоводства и краеведения и других пространствах ДК. Презентация выставки NONCONFORM пройдет онлайн 2 марта в 20:00-21:00 (МСК), к открытию можно будет присоединиться после регистрации (ссылка в сторис и в шапке профиля @spb.art.residency Также выставку можно будет увидеть на большом экране или через VR-шлем в галерее 2,04 @pushkinskaya10 со 2 по 20 марта

35 0

Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения художника Владимира Шагина. По этому случаю мы делимся двумя его работами из нашей коллекции: «Тысяча и одна ночь Шахерезады» (1973) и «Двое в комнате» (1960-е). Владимир Шагин принадлежал к «арефьевскому кругу», участвовал в выставке в ДК Газа и выставках ТЭИИ. Художник прожил непростую жизнь, в которой было много трагичных эпизодов, но он не прекращал занятий искусством и оставил масштабное живописное и графическое наследие. Выставка к юбилею Владимира Шагина открылась сегодня в «МИТЬКИ-Арт центре».

8 0

На выставке "Пять искушений Иоганна Фауста" представлен и прекрасно проанализирован диптих Вадима Воинова "Портрет Гёте или Sturm und Drang" (из частной коллекции) - отличная возможность увидеть эту редкую работу, а также произведения многих авторов, от Рембрандта до AES+F и АХЕ! Выставка идёт в #Шереметевскийдворец @theatre_museum до 27 марта. Больше работ Вадима Воинова вы всегда можете посмотреть у нас в галерее #МостЧерезСтикс 😉

29 0

В журнале @vatnikstan вышло большое интервью Дмитрия Алексеева и Григория Ющенко об Игоре Межерицком (ссылка в сторис). Напоминаем, что выставка "Бисер перед свиньями" продолжается в Большом зале МНИ до 13 марта!

33 1

К выставке Игоря Межерицкого мы напечатали серию бесплатных открыток с вопросами о восприятии искусства на обороте. Открытку можно взять с собой и/или поделиться своими эмоциями от выставки. Спасибо всем, кто принимает участие! Нам очень интересны ваши отзывы!

* Copyright: Content creators are the default copyright owners. These Images are published on public domains and respective social media for public viewing.

PEOPLE ALSO VIEWED

Looking for the next influencer in Russian Federation to work with?
Have you considered to work with the following influencers?

1.1K
-
8.80 %
Russian Federation Fitness and Health, Sports
8.8K
-
1.37 %
Russian Federation Auto and Vehicles, Parenting, Riders, Motorcycle Racing, Motorcycle
11.6K
-
0.55 %
Russian Federation Fashion
3.9K
-
4.67 %
Russian Federation Fashion and Accessories, Sports, Acting and Drama, Celebrity, Modeling, Actors
2.5K
-
7.60 %
Russian Federation Fashion, Art, Graphics, Illustrator
15.5K
-
7.10 %
Russian Federation Fashion and Accessories, Soccer
2.4K
40 / post
2.22 %
Russian Federation Pets
88.4K
-
1.10 %
Russian Federation Pets
1.6K
172 / post
14.00 %
Russian Federation Arts and Crafts, Celebrities, Film, Music & Books, Artist, Creators & Celebrities
125.4K
-
0.94 %
Russian Federation Fashion and Accessories, Travel
45.1K
-
-
Russian Federation Music, Singer, Producers
13.7K
40 / post
0.22 %
Russian Federation Fashion and Accessories, Celebrities
43.9K
-
2.75 %
Russian Federation Travel, Medical Health, Home and Garden
117K
-
1.73 %
Russian Federation Entertainment and Music, Funny
9.3K
475 / post
3.61 %
Russian Federation Arts and Crafts, Home and Garden, Celebrities