Helga.blog's Instagram Audience Analytics and Demographics

@helga.blog

Russian Federation

🚗 АВТОБОНУС за первый месяц работы Чек 9️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ р, иду к 🍋 Рекрутинг на входящих, без СПАМА и 100 страниц. Подробнее о системе 👇
kol▓▓▓▓▓@gmail.com
+79▓▓▓▓▓51
Russian Federation
18–24

Business Category

Creators & Celebrities

StarNgage Profile

Free Promotion Count

0

Paid Campaign Count

0

Get Our Influencer Rate Card Today!

A brand new way for you to compare the rates of influencers across the world.

Learn More

PROFILE OVERVIEW OF HELGA.BLOG

70.4% of helga.blog's followers are female and 29.6% are male. Average engagement rate on the posts is around 0.69%. The average number of likes per post is 26 and the average number of comments is 3.

Helga.blog loves posting about Finance, iPhone.

Check helga.blog's audience demography. This analytics report shows helga.blog's audience demographic percentage for key statistic like number of followers, average engagement rate, topic of interests, top-5 countries, core gender and so forth.

Followers
4,555
Avg Likes
26
Avg Comments
3
Posts
415

GENDER OF ENGAGERS FOR HELGA.BLOG

Female
70.4 %
Male
29.6 %

AUDIENCE INTERESTS OF HELGA.BLOG

  • Photography 51.53 %
  • Travel & Tourism 51.46 %
  • Children & Family 49.78 %
  • Beauty & Fashion 40.27 %
  • Art & Design 37.79 %
  • Entertainment 36.21 %
  • Fitness & Yoga 35.39 %
  • Clothes, Shoes, Handbags & Accessories 35.33 %
  • Business & Careers 34.81 %
  • Technology & Science 33.51 %
  • Music 32.81 %
  • Home & Garden 30.41 %
  • Pets 30.41 %
  • Books and Literature 29.00 %

RECENT POSTS

42 13

А МОЖЕТ МНЕ СМЕНИТЬ КОМПАНИЮ? ⠀ 🧐Ну как я отсюда уйду? ⠀ Вроде ко всему привыкла и коллеги почти как родные. Но заработать не получается. Ладно, когда первые полгода. А когда проходит год? Два? Три! ⠀ И этот вопрос на самом деле закрадывается у каждого 2го сетевика. ⠀ Мне тоже было сейчас трудно попрощаться с компанией в которой я провела 6 лет... Все родные и близкие, но денег от этого в моем кошельке не прибавляется. Хорошо если бы за каждую дружбу платили❗️ Но когда нет роста, нет нормальной системы обучения и в чатах только мотивация, чтоб партнеры не разбежались - Такая система не приведет к результату , не тебя не твоих Партнеров. ⠀ Что же со всем этим делать в такой ситуации? ⠀ Да, сменить компанию в данной ситуации будет выходом ! Но менять нужно не шило на мыло, а на ту в которой есть результат не только Лидеров , но и новых Партнеров , рост и система обучения ! Которая на примере показывает результат! ⠀ Смотри карусель 👉🏻 На примере Партнеров/Новичков показываю как работает система , которая приносит результат уже в Первый месяц. ⠀ Поэтому приходи и смотри и она перевернет твое мышление. У тебя наконец-то начнется рост доходов. Поэтому, жду в Личные сообщения ХОЧУ в КОМАНДУ !

39 2

Я лидер компании Siberian Wellness, в первый же месяц сотрудничества я вышла на доход 💵 90 000 рублей и забрала 🚗 Автобонус. Помогу тебе комфортно переехать из одной компании в другую при этом увеличить твой доход и доход твоих партнеров в разы! ‌У тебя нет команды? Не проблема! Моя система работы подойдет и тебе . ‌Читай 👇 ‌ ‌Вам не нужно создавать 100 страниц, спамить и обучать этому людей. Вам не нужно закупать рекламу, бороться с блокировками и целыми днями слушать отказы🙅‍♀️. Вам больше не нужно звонить по списку знакомых и не очень. Ну тогда мне нужна большая команда? Нет! ‌Даже имея небольшую команду или не имея ее вовсе вы сможете получить успех по этой системе и привести к этому своих людей. Ваши выгоревшие партнеры начнут возвращаться, а новые партнеры начнут приходить сами💃. ‌ОБО МНЕ. ‌‌ ‌‌Мне 37 лет и я живу в г.Киров, но родилась и жила до 17 лет в деревне. Всего в этой жизни я добиваюсь сама. По профессии я экономист, но в найме я проработала только год. Долгое время я занималась совместными покупками, потом увидев крутые возможности в сетевом, ушла туда. На протяжении 7 лет я сотрудничала с компанией Орифлэйм, стала Золотым Директором и тут я принимаю решение уйти из компании Орифлэйм. Почему? Потому что столкнулась с моментами, которые не давали мне развиваться дальше! Я работала сутками, но рост моей команды стоял на одном месте. Мы пробовали менять систему, покупали дорогие инструменты, но они не вписывались в формат компании. Целый год мы пытались оживить наш бизнес. Но в один момент пришло осознание, что уже ничего не сделать. Мне тяжело далось решение, но я хочу идти дальше в своем развитии. И оказывается можно работать проще и легче🤷‍♀️Сейчас я сотрудничаю с компанией, продукт которой востребован на протяжении 27 лет в 66 странах мира Siberian Wellness. ‌ ‌Мы строим бизнес на легкости. Четкая и пошаговая система для работы. Начиная от запуска новичка и до полного масштабирования вашего бизнеса. Без СПАМа, списков и звонков. Полная автоматизация на всех соц.сетях. Воронки, боты-рекрутеры и многое другое. Жду тебя в своей команде ❤️, будем вместе менять реальность.

32 5

КАК Я ПРИШЛА В СЕТЕВОЙ И вот он, долгожданный декрет🤱. Это огромное счастье, но вместе ним приходит куча забот и обязанностей, в том числе и финансовых. На тот момент я занималась организацией совместных покупок уже несколько лет. Целыми днями я сидела за компом👩‍💻. Выкладывала ассортимент производителей в группу, отвечала на сообщения и комментарии, формировала оптовые закупки и принимала оплату от участников СП. Далее как приходил оптовый заказ, я ехала его забирать. Дома фасовала кучу баулов, подписывала и увозила в пункт выдачи. Чтобы получать хороший доход, работать приходилось много. Ну и конечно летом я получала копейки😞. После выписки из роддома я сразу продолжила работать, но совместить получалось плохо. Сын был спокойным только на ручках, а помощи со стороны родных не было. Я разрывалась между двумя желаниями - заработать и быть хорошей матерью🤯. Целыми днями я бегала от ребенка к компьютеру, от компьютера к баулам, чтобы расфасовать кучу заказов и обратно к ребенку. Муж очень поддерживал, взял часть домашних дел на себя, но я все равно уставала. Дальше так продолжаться не могло и я приняла решение заниматься только сыном. Я перестала заниматься совместными покупками, но мысли о том, что я ему дам в жизни, не оставляли меня. В это же время у моей подруги 🧐Любы, которая тоже была в декрете, дела шли хорошо. Я наблюдала, как еще буквально полгода назад она покупала своей дочке одежду на авито, а уже  сегодня одевает ее в самых лучших магазинах города. А у меня все наоборот, конкуренция росла и мой доход 🤷‍♀️становился все меньше. А с выходом в декрет совмещение оказалось сущим кошмаром. Я обратилась к Любе научить и меня удаленному доходу. Так начался мой новый период. Я познакомилась со множеством успешных людей, поверила в себя и результат не заставил себя ждать. Я вышла на хороший доход, который приходит мне на карту 💸регулярно. Именно сейчас я набираю команду активных девчонок на новое продвинутое обучение. Уже в первый месяц можно заработать как минимум от 10 000 рублей при занятости два часа в день. Ставь ➕ под этим постом и я скину подробности в личное сообщение.

6 0

KAK ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ??? Я 1,5 года сидела в этой соцсети и ни на шаг не сдвинулась 🤷‍♀️ А оказывается что на продуктовой странице в ОК можно заработать на 2 хорошие квартиры и в первый месяц забрать машину по автобонусу 🤪 При этом не надо выходить в сториз, вести личный бренд, придумывать посты, подбирать красивые фоточки. Я, мягко говоря, в шоке! У нас в команде теперь есть такой человек и Ольга сделала этот результат 🔥🔥🔥 ВНИМАНИЕ!!!! Уже с 01.07 она будет с нами делиться опытом 🥰 Я очень жду это обучение по ОК от Ольги. Все, кто пойдут на него, получат ценную информацию и сделают крутой результат💯 Не факт, что такое обучение повторится. Так что до 1 июля успеваем на него зайти и вперёд за деньгами! Если хотите на обучение ПИШИТЕ ХОЧУ ОБУЧЕНИЕ.

10 1

Эфир с Коноплевой Марией. Маша придя в Сибирское Здоровье, уволилась из найма, проработав там 18 лет .

41 0

Секрет быстрого роста Business Profi за 1 месяц Ольга Леушина @helga.blog

31 1

Только нам решать, какую жизнь проживём мы и наши дети🎯 ⠀ Будет в нашей жизни достаток, счастье, яркие краски или наоборот серые будни, работа 24/7 и ипотека, которая еще и детям в наследство может остаться😅🙈 ⠀ Сейчас век технологий, ботов, автоматизаций и личного бренда 📲 И вместо того, чтобы спамить и надоедать людям, можно с помощью нашего обучения сделать из своих акаунтов в соц.сетях магнит для привлечения партнеров в свою команду. ⠀ В нашей команде сотни людей зарабатывают и воплощают в жизнь свои мечты. ⠀ Да, проще сказать, что все это не правда, не верю в такие доходы, ведь, чтобы сменить компанию нужна смелость, а это значит выйти из зоны комфорта. ⠀ Только мы решаем плыть по течению или сделать все, чтобы превратить свою жизнь в сказку ❤️🚀

15 1

17 0

Знакомлю вас со своей командой. Сегодня в гостях была Дарига, многодетная мамочка в декрете. Рекомендую 💯 ее как наставника, мягкая, добрая, с ней вам будет очень комфортно.

28 2

Хайповать или не хайповать. Вот в чем вопрос. Откровенно...Последний год выдался сложный. Я работала 24/7, но результат не удавалось даже удерживать, сплошные просадки 😑, доход падал, команда разбегалась. Мы искали новые инструменты, внедряли, они не помогали и шли искать новые. Весной я была уже просто в отчаянии, плохо спала, заедала стресс. Сильно давили проблемы в семье, мужу нужна была моя моральная и материальная поддержка, но как я могла подставить ему свое плечо. Впереди лето, мертвый сезон в Орифлэйм. Я уже присматривала вакансии в найме. И тут звонит мой наставник и подруга в одном лице и предлагает рассмотреть другие сетевые компании для сотрудничества. Шок, больше нечего сказать. Нам же говорили - у нас самая крутая компания, гигант. Но мы пошли изучать сетевой рынок. Что сказать, опять шок. В российских компаниях все хоршо - рост и процветание 🤷‍♀️, никаких почти проблем. Пошли копать глубже, изучать маркетинг-планы и продукт. Так и вышли на Сибирское Здоровье. Нашли лидера компании, стали интересоваться системой работы и системой обучения. И тут произошло невероятное 😮. Нас сдали, всю команду по списку прям наши партнеры по Орифлэйм, кто от варианта перехода был не в восторге. И за один день нам заблокировали кабинеты всем, от уровня 6% до директора. Не позвонили, не спросили, не поговорили. НИЧЕГО... просто всех молча заблокировали. Мы поняли, назад уже пути нет, идем вперед. Так начался наш путь в компании Сибирское Здоровье. В Орифлэйм я попала случайно, ранее у меня не было опыта в сетевом. А вот уже сейчас в компанию Сибирское Здоровье я пришла осознанно, я ВЫБРАЛА ее сама. Сразу ощутила себя так, как будто домой вернулась, это прям моя компания, настолько мне комфортно. В апреле я сразу взяла лидерский ранг Бизнес-профи, получила доход в 90 000 р и забрала автобонус 🥰. Я счастлива 😊 до безумия, я помогаю своей семье. Рост мой был сделан только с моей командой, я никого не переманивала, не хайповала. Никаких эфиров, провокационных постов и тому подобное. Я работала 2,5 месяца в спокойном режиме. Но мой успех не давал покоя бывшим коллегам, меня поливали грязью в чатах, писали гадости в лс, комментариях. Продолжение в карусели.

30 3

Когда я это прочитала, я чуть не упала в обморок🤪. Ведь я в компании всего два месяца! О Боги за что? Почему я?😯 (Письмо на почту ) Ольга, добрый день! Для вас открыта возможность подачи заявки для участия в АВТОпроекте🚗. Это просто не описать словами💯. Для тех, кому не терпится узнать и понять, как начисляют автобонусы участникам автопроекта Siberian Wellness, рассказываю👇 Порядок получения авто: 1. Достичь квалификацию Business Profi 2. Удержать её ещё 2 месяца 3. На третий месяц идти за машиной в салон 4. Заключить кредитный договор, забрать машину, предоставить все документы компании. Можно забрать машину за нал компания все равно будет оплачивать. 5. Начиная с месяца покупки, компания будет начислять тебе при положительном росте общего товарооборота автобонусы по следующей формуле: Баллы прироста × 11.5руб. Для понимания: ТО команды увеличился по сравнению с предыдущим месяцем на 9500 бб, умножаем полученное значение на 11.5руб. Итого сумма автобонусов, составляет за этот месяц - 109.250₽ Компания будет тебе ежемесячно перечислять автобонусы по твоему приросту и самое главное!! Ограничений в суммах😲нет! На сколько приросли, столько и получили! Где вы такое видели? В какой компании такие условия? И да! Чтобы выплаты получать ветки Лидеров растить не надо, а значит нет страха слететь с автобонуса!! Выгоден ли Автопроект Сибирского Здоровья? Однозначно, да!!!💯 В прошлой компании за три года платили всего 360тыс.р 😲 по автопроекту, это катастрофически мало! Какую машину можно купить за такие деньги? А потом и вовсе закрыли проект. B Siberian Wellness при хорошей работе ты можешь полностью погасить стоимость Иномарки за пару лет (а кто-то это и за год работы делает!). Ещё раз - Полную стоимость машины + проценты по кредиту + цена первого КАСКО! 😍Машина достается тебе БЕСПЛАТНО! В подарок за хорошую работу! Далеко не каждая сетевая компания может похвастаться такими щедрыми условиями Автопроекта В этом году я себе поставила цель, посадить на машины минимум 5 лидеров. Возможно это будешь ты❤️. Тебе в мою команду. Я то точно знаю такого нет ни где! По ссылке в профиле можно узнать подробности сотрудничества и написать мне.

11 0

Каждый профессионал был когда-то новичком.

* Copyright: Content creators are the default copyright owners. These Images are published on public domains and respective social media for public viewing.

PEOPLE ALSO VIEWED

Looking for the next influencer in Russian Federation to work with?
Have you considered to work with the following influencers?

3.9K
-
4.67 %
Russian Federation Fashion and Accessories, Sports, Acting and Drama, Celebrity, Modeling, Actors
1.4K
180 / post
6.93 %
Russian Federation Travel
5.4M
-
0.33 %
Russian Federation Fitness and Health
1.8K
82 / post
2.50 %
Russian Federation Art
34.4K
-
4.07 %
Russian Federation Fitness and Health, Choreographer, Dance
1.5K
-
7.00 %
Russian Federation Entertainment and Music, Celebrity
5.8K
45 / post
-
Russian Federation Outdoor Activity, Celebrities
5.7K
-
2.27 %
Russian Federation Funny
11.8K
-
0.70 %
Russian Federation Parenting
185.9K
-
12.26 %
Russian Federation Entertainment and Music
10.1K
55 / post
3.23 %
Russian Federation Celebrity, Celebrities
5.6K
-
0.72 %
Russian Federation Home and Garden, Design, Interior Design
16.5K
-
0.26 %
Russian Federation Arts and Crafts
8.6K
-
0.26 %
Russian Federation Arts and Crafts, Home and Garden, Product Showcase, Medical Health, Painting, Visualizations
6.5K
36 / post
-
Russian Federation Pets, Celebrities